Регистрация: 20.07.18
июле 2018
27.07.18 - 07.08.18

Добрый день всем! Хотелось бы оставить отзыв об этом отеле,т...

Добрый день всем! Хотелось бы оставить отзыв об этом отеле,т.к. до отпуска я читала многое об этом отеле.Мы отдыхали с супругом с 27.07-7.08.2018 г. Перелет прошел легко,туда летели мы 11 ч 40 мин,обратно-10 ч. 20 мин.Летели Пегасом. Отель нас удивил,новый,все сделано так-чтобы человек приехал и расслаблялся! Номера выполнены со вкусом-есть все необходимое-гели для душа ( обалденное) ,кондиционер для волос,мыло жидкое и такое,утюг и гладильная доска,минибар пополняли 1 раз в два дня,ром,виски,водка,ит.д. ,а так же напитки и вода.Интернет везде прекрасно ловит,и на пляже тоже! Удивило,что на сайте заявлено 3 бассейна,но на самом деле их 6 - три больших с барами в воде и 3 поменьше., есть аква -горки ,большие,а так же много всего другого.

Питание хочется выделить особенно-т.к. выбираю отель-я всегда на первое место ставлю питание,чтобы мой муж был всегда сытым,так вот с ним было все ок, каждый день морепродукты,креветки в различных вариантах,мидии,рыба разная,мясо в различных исполнениях,можно есть каждую минуту.На плажах и возле бассейнов-везде бары с питанием и напитками.Брали экскурссии ,но брали у ребят,познакомились в контакте -просто супер! Остались мы довольны! По поводу водорослей-у нас их не было вообще,хотя все другие отели жаловались,что купаться невозможно,просто отель расположен за рифами,и водоросли к нам не доплывали,а так у всех отелей их было по колено! Волны большие,но купаться можно-зайти надо лишь за при прибрежную часть ,там мелко .

Подвожу итог- отель супер! Нераздумывайте,выбирая его,это реальный ,отличный ,суперский отдых,сравнить есть с чем! Если возникают вопросы-пишите ,с удовольствием отвечу)

одни плюсы
нет их вообще
Добавлено 10.08.18 08:34 (1 651 символов в тексте)

15:07 13.08.18

Добрый день. подскажите пожалуйста, покупали ли вы сувениры, ром и прочее? если да то где именно? Интересует есть ли поблизости магазины или супермаркеты? =) спасибо заранее за ответ =)

19:31 13.08.18

Добрый вечер),да покупали , это можно сделать несколькими способами-есть от отеля автобус,он ходит в 13 ч.от рецепшена ,бесплатно,возит в торговый дом,где можно все это приобрести,там же дают попробывать ром,чтобы определится,можно взять экскурссию от тур оператора ,совмещенную,и они завозят в магазин,но уже другой,а мы ездили от
ребят -Юлии и Ивана,они есть в инете( экскурсси в Доминикане) вконтакте,брали у них экскурссиии и там же они же возят в магазин,там дешевле

14:10 14.08.18

В интернете есть блогер Илья, у него свой магазин и экскурсионное бюро. Мы ездили к ним в магазин. Утром проснувшись, плохая погода, написали по вотсапу и через час за нами приехала машина, с бесплатным интернетом. И отвезли (минут 20) к ним в магазин. Все русские, дигустация. Цены гораздо дешевле чем в магазине в отеле и в дьютифри. https://republica.pro/shop/ Трансфер бесплатно. Туда и обратно.

10:12 14.08.18

спасибо большое за ответ =)

15:53 15.08.18

Подскажите пожалуйста , правда ли то что в аэропорту Пунта Кана отменили сбор 10$ ? Спасибо=)

16:00 15.08.18

Да,действительно отменен

16:13 15.08.18

Спасибо за ответ =)

10:40 24.08.18

Подскажите какой там крепкий алкоголь??? Виски и ром (например: виски Балантайс, Джемисон, джек дениэлс, Чивас, ред лейбл, блэк лейбл - что из этого есть??? ром империал наливают или нет???)

12:37 24.08.18

Крепкие алкоголи-ром,виски ,водка-бесплатно,и в номере есть в минибаре,а Ром империал не наливают-если хотите -платите и нальют,можно в номер заказать ,

11:50 24.08.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста этот отель +18?

12:34 24.08.18

добрый день,да,отель 18+

13:25 24.08.18

Спасибо

Все отзывы maria-kristal-560 (3)