ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 14227
Photos: 24
Vacation as a With family in
July 2018
26.07.18 - 09.08.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Неплохой отель городского типа

В отель заехали ночью с 26 июля на 27 июля. В ваучере у нас значился номер стандарт, но поселили нас в клетушку в центральном здании с видом на кусок моря, видимо это был номер эконом. Чемодан мой не поместился, пришлось его выносить на балкон, феном невозможно было пользоваться (5 секунд работает, 5 минут отдыхает). :) На следующий день мне написал на вотцап менеджер по продажам и маркетингу Ayça bey. Дело в том, что до поездки я списывалась с главным менеджером отеля, задавала вопросы по интересующим меня вопросам, и в разговоре мы договорились, что нас поселят в хорошую комнату. Он попросил меня написать за пару дней до поездки, я написала, но мне никто не ответил. Но 27 июля со мной связались, это оказался как раз Ayça bey, он сказал, что главный менеджер отсутствует и он за него, он спросил как мы разместились, я написала, что комната слишком мала, и мне он тут же ответил, что нас переселят в другую комнату. Переселили моментально, в очень большую и прекрасную комнату в 4 блоке на 4 этаж. Все в номере работало исправно. Спасибо вам огромное за заботу о клиентах, если вы читаете. :) Как-то убиралась уборщица, и зацепила кран на раковине, он отвалился, тут же пришли ребята из службы сервиса и все заменили.

Пару слов я бы хотела сказать об еде. Завтраки, по моему мнению, могли бы и быть для такого уровня отеля получше. Я сейчас объясню почему. Утром обычно подавалась мешанина из яиц с чем-нибудь вперемешку с перцевым (очень на любителя), картофель, сосиски, колбаса, естественно сыры разные, оливки, овощи, фрукты, выпечка, хлопья, йогурты. За 2 недели, что мы были в отеле, 3 раза всего были панкейки, несколько раз жарили хлеб в яйце (ну очень на любителя). В отелях такого же уровня каждое утро для желающих делали омлеты, жарили блинчики. Ну это в качестве пожелания. Обеды и ужины были неплохими: всегда из гарниров были булгур, рис, макароны, картошка фри, вареная картошка. Из мясного были курица, индейка, мясо на гриле, соте овоще-мясное, раз в неделю была Турецкая ночь, вот тогда воистину столы ломились от изобилия как мясного и рыбного провианта, так и десертного. :) Рыба была часто, как сделанная на гриле, так и приготовленная в различных вариантах. Стандартно фрукты, овощи, зелень, всякие закуски. Но за мясным всегда очередь, поэтому нужно приходить или раньше и занимать очередь, либо приходить позже на полчаса-час. Что мне не понравилось, так это полуфабрикаты, и иногда были соевые котлеты. Однажды мы взяли их, есть невозможно.

В отеле очень продуманы локации, мостики-переходы между корпусами, места, где можно уединиться. Из лобби можно выйти на отельную террасу, где уютно расположились беседки, бар, просто столики, там можно сидеть и бесконечно смотреть на Аланийские закаты, покуривая, например, кальян. :)

Из развлечений каждый вечер есть какая-нибудь программа. В Турецкую ночь понятно, что это турецкие национальные танцы, в обычные дни из того, что я видела - это были и бальные танцы, и народные танцы типа Калинки-малинки.

Бассейн на территории отеля большой, можно поиграть в водное поло, просто порелаксировать.

Отель мне понравился, для городского отеля вообще он отличный, и если кому принципиально, то он все же ориентирован на Европейских туристов и Турецких, а значит и уровень сервиса на довольно высоком уровне. На ресепшене можно найти Александру, прекрасный и отзывчивый человек, при любых проблемах к ней можно обращаться, она поможет чем сможет. Мы при переезде из одной комнаты в другую оставили чехлы на чемоданы, я спохватилась о них естественно когда пришло время уезжать. Обратилась к Александре, она поспрашивала обслуживающий персонал, но, увы, их не нашли. :( Но, тем не менее, сам факт небезразличия к проблеме очень порадовал. Спасибо огромное.

Еще пару слов о пляже. Номер 12 - пляж от отеля. За 2 лежака и зонт мы платили 15 лир в день (или 4 доллара), это было со скидкой для нашего отеля. Я каждый день оплачивала лежаки на пляже, но в отеле можно оплатить сразу на неделю, а человек, который занимается этим работает только с 9 до 12-00. На пляже есть платный бар, есть туалет (оплата 1 лира).

Про уборку. У нас убирались в номере очень хорошо, меняли полотенца часто, вода и гели в номере были в избытке. Wi-fi у нас был отличный в номере, вообще летал. :) Подводя итог хочу сказать, что общее впечатление об отеле хорошее, расположение идеальное (до порта 20 минут идти), я смело могу его рекомендовать.

Rules and regulations

Rules and regulations

Advantages
территория местоположение пляж Клеопатра
Disadvantages
платные лежаки
Added 10.08.18 11:53 (4 429 characters in the review)
Add comment
Complain

20:35 26.08.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каков контингент отдыхающих, что происходит в отеле вечером после шоу, есть какая-то локация, где все сидят или народа нет? Вай фай платный? И как вы списывались с менеджером? Писали на почту отеля? Заранее спасибо.

20:40 26.08.18

Добрый вечер! Контингент отдыхающих в основном семьи из Европы, Турции и немного русскоговорящих, встречается молодежь. Для городского отеля территория довольно обширная, поэтому места есть для всех, бар работает до 12 ночи. Wi-fi бесплатный. Я списывалась по вотцапу, телефон нашла, подписавшись в инстаграме на страницу отеля.

Sign up