Регистрация: 10.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
27.07.18 - 04.08.18

Очень бедненько и грязно

В принципе отель не плохой, для непритязательных туристов, и если бы его не позиционировали, как 4. Звёзд у него 0. По факту это тройка и номерной фонд и территория и еда. Номер , кстати единственное к чему бы я не придиралась, не смотря на отвратительный запах помойки и текущий унитаз, номер 114, и ещё спасибо за нечищеный унитаз на заселении, я его сама помыла, тк не было сил объяснять и менять номер!!! Далее, ужасно душный корридор, и ужасно душный ресторан, сделайте что-то с этим! Еда в первый вечер вызвала шок, до слез, даже зелень показалась не первой свежести, потом толи привыкла, то ли что то поменялось , но стало лучше, голодными не останетесь и даже было что вкусненького найти ! Завтраки, кстати, очень даже приличные, и омлет был и запеканки и оладьи, правда в разные дни)) еда норм, на тройку. Бар у бассейна конечно смех, пиво в 150 граммовых пластиковых стаканчиках! Остальной алкоголь не пью даже в пятерках и вам не советую. Персонала не хватает, официанты в заляпанных рубашках, грязь по углам! Хотя стараются, но не справляются(( детские стульчики в ресторане, их два , один поломанный ! Помойте их , пожайлуста, они воняют, протухли, их даже не протирают! Ну и все в таком духе в этом отеле! Люди, не ставьте 5 и 4 , это тройка максимум , на тройку здесь все и есть. Вода в колерах кстати нормальная, и с горячей водой тоже проблем не было никаких. Отзывы это все очень субъективно конечно, и я видела людей в отеле, которые были в восторге, поэтому читайте между строк и делайте выводы для себя! Плюсом к отелю идёт морюшко, оно прекрасно, и горы! Сам Бельдиби не о чем , грязная длиннющая улица! О, забыла про дикий пляж рассказать , он прекрасен , это единственное красивое место в Бельдиби, ехать на маршрутке за пол доллара мин 10 и ещё пройтись чуток и вы на Кипре 👍🏻

P.s : уважаемая администрация отеля, помойте ещё домик на детской площадке или выкиньте его , вместе с облупившимся слоником из детского бассейна( вода в бассейне живая хлорка)

Море море номер тоже нормальный
Духота везде особенно в ресторане грязь по углам
Добавлено 10.08.18 12:46 (1 997 символов в тексте)

21:49 11.08.18

Здравствуйте, а есть ли в отеле сауна?

08:46 12.08.18

Светлана, есть спа центр, но я туда даже не спускалась(он на нулевом этаже), по-моему там все платно

17:58 15.08.18

ПОДСКАЖИТЕ ПОжалуйста как добраться до Кипрсого пляжа)) где остановка и в какую сторону ехать, буду признательна

18:11 15.08.18

Вероника, в сторону Анталии, маршрутка прям от отеля идёт , посмотрите в интернете там много подробных маршрутов, до отеля Амара Премьер надо добраться он последний в посёлке , и ещё надо пройтись до туннеля, пройти его и спустится вниз к пляжу

Все отзывы Ангелина (4)