Регистрация: 20.08.13
июле 2018
20.07.18 - 07.08.18

Чистый удобный отель по приемлемой цене, отличное питание

Отдыхали в отеле компанией из 11 человек - 6 взрослых и 5 детей (возраста 3 года, 8 лет, 10 лет).

Нам все очень понравилось, одна семья из нашей компании отдыхала в этом отеле второй год подряд.

Отель недавно реновирован, все очень свежее, чистое, симпатичное.

Номера светлые просторные и уютные, у нас был двухкомнатный номер 322 с видом на город.

В основной комнате: холодильник, 2 конфорочная электрическая плита, обеденный стол, 4 стула большое зеркало с полочкой, два кресла, диван, кухонный гарнитур, посуда: кастрюли, тарелки, стаканы, кружки, вилки-ложки. Нож и штопор лучше привезти с собой, а также губку-тряпку и немного средства для мытья посуды.

В спальне: две очень широкие полутороспальные кровати, шкаф, столик-зеркало, две мини-тумбочки (без ящиков).

На балконе пластиковые стол и два стула. Также из дома привезите веревку и прищепки, т.к. сушки на балконе нет, и часто сильный ветер.

На мой взгляд в номере не хватает кондиционера в комнате, где кухня -спать на диване невозможно (очень душно, а ночью балкон не открыть, т.к. слышна анимация) и еще добавить бы полочек возле раковины и в душе.

Уборка отличная каждый день, кроме воскресенья – выходной. Постельное и полотенца белоснежные, неохотно и не всегда пополняют шампунь и гель для душа, мыла нет.

Питание у нас было завтрак/ужин, очень все вкусно - и мясо, и рыба, и десерты. Объедались спелыми арбузами, но хотелось бы на ужин побольше фруктов.

Wifi только в лобби, в номерах платный.

Переходник для розеток - депозит 10 евро

Сейф - оплата 2 евро/сутки.

Пляжное полотенце депозит 10 евро (мы взяли свое из дома).

Анимация в отеле на английском, неплохие вечерние шоу – детям понравились фокусы и выступление попугая.

Отель входит в сеть Tsokkos Hotels, поэтому купаться можно в бассейнах соседних отелей (Marlita, Anastasia). В отеле Anastasia есть небольшой аквапарк, вход платный, взрослые 10 евро, дети 5 евро, для семей скидки.

Море рядом, минуты 2 пешком. Море прекрасное – чистое, теплое, т.к. лагуна – нет волн, все плавают в очках или в масках, смотрят рыбок, крабов и дайверов)

Шезлонги на песке у моря платные, т.к. все пляжи муниципальные, но сразу за песком на травке бесплатные отельные шезлонги с зонтами, мы пользовались только ими.

Вдоль моря идет пешеходная дорожка, по которой можно прогуляться вечерком или днем дойти до соседних пляжей.

Рядом с отелем супермаркет, также недалеко кафе. Самые демократичные цены в таверне Spectrum и в магазине BigC (оба возле отеля Polycarpia), еще демократичнее только в центре Протараса, в магазине Liddl.

Очень много можно написать, если есть вопросы, спрашивайте, что знаю подскажу)

питание море номера уборка
кондиционер только в спальне нет полочек в ванной
Добавлено 10.08.18 14:29 (2 666 символов в тексте)

23:33 17.08.18

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,сколько в среднем стоит обед на одного в близлежащих тавернах ? не обращали внимание есть ли в ресторане отеля детские стульчики ?
Можно ли к телевизору в номере подключить флешку? Думаем фильмы закачать туда )))

Заранее спасибо !

14:19 22.08.18

Добрый день. Стульчики есть, про флэшку не подскажу - телевизор не включали) Обедали мы в кафе Spectrum, салат около 6 евро большая порция, пиво 1,75 евро, креветки около 9 евро

09:23 24.08.18

Спасибо вам большое!

18:16 07.01.19

Здравствуйте.
Подскажите есть ли мороженое на ужин в ресторане и есть ли мини диско?? Для детей это важно??
Что представляет собой вечерняя анимация для взрослых (дискотека)??
Спасибо

08:08 12.08.19

Мороженое целый день в баре бесплатно для all inclusive, для остальных - за деньги. Вечером есть минидиско для самых маленьких, также были фокусники, для взрослых живая музыка, танцы, взрослых дискотек не было. Вся анимация на английском

Все отзывы Ольга Л (12)