Регистрация: 11.08.18
июле 2018
25.07.18 - 31.07.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Слово Ужас, не формирует полной картины об отеле

Даже не знаю с чего начать. Заселение в бунгало, как в детском лагере. Деревянный домик, щели в палец, 1 кровать на 2 мужиков, туалет даже без шторки, просто одно пространство с комнатой. И это 4 звезды? Даже не 2! При заселении сразу разводят на деньги, и хорошо если вы согласились на этот развод, если нет, то жить вы будете в аду. (из серии описанного выше). Питание - одно и тоже весь отдых.

Алкоголь - пиво ( как вода), вино (хуже порошковых), мартини (лучше даже не пробовать).

Анимация - её просто не видно. Иногда слышно ( объявили, что будет волейбол, водное поло, и все)

Выездные дискотеки? За деньги, и такое унылое г..., что что бы не ждать окончания сваливаешь на такси. Вай фай, платный, ещё и берет не везде и не понятно как. ВСЕ ПЛАТНО! Все, что в инстаграмм, обработанные фотки, с хорошим ракурсом, в реале все не так. НЕ ведитесь! Мы повелись на "молодёжный отель", и это тоже не правда. Будьте умнее, почитайте отзывы, за эти деньги, есть множество других отелей, которые действительно 4 звезды.

Нет
номера анимация питание алкогольного отношение
Добавлено 11.08.18 03:23 (1 062 символов в тексте)

14:31 11.08.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв.
Если Вас не устраивал номер то, по возможности мы идём на встречу и меняем. Возможно, когда Вы приехали, других номеров не было, только с одной кроватью ( если тур оператор не предупредил, это не наша вина). Но на следующий день Вам бы поменяли без доплат. Доплаты берём за обгрейд - замену номера Клуб стандарт на главный корпус стандарт.
Вобще сложно помочь, когда нет конкретных претензий, а просто настроение "всё плохо"...
Желаем, чтоб отдых проходил всегда хорошо.
С уважением
отдел по работе с гостями

19:45 15.08.18

Добрый вечер!А подскажите пожалуйста,у вас идут ремонтные работы на пляже?мы купили путёвку в ваш отель на начало сентября))) ждём отпуск с нетерпением

14:10 02.02.19

Это что такой номер ???? Жесть мне страшно !!!!! Что значит не было номеров свободных ??? Зачем продаете путёвки ???

Все отзывы Андрей (2)