Регистрация: 11.08.18
июле 2018
24.07.18 - 02.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался.

Отдыхали с семьей в июле-августе 10 дней.Отель неплохой.Заселили нас в корпус С ,жили на 4 этаже.Но при заселении сразу предложили доплатить 20 $ за хороший номер.Поэтому 4 за расселение.Вид из окна был на бассейны.В номере убирались каждый день.Замена полотенец каждый день.Лебедей крутили.Ничего не доплачивали.Каждый день докладывали гели,шампунь,мыло.Бар был 1 раз при заселении заполнен.Кола,соки,вода.Потом каждый день добавлялась только 1 бутылка воды.Официанты в ресторане очень вежливые.Колу приносят .Всегда спрашивали как еда,нравится или нет.По поводу еды.Голодными не останетесь-точно.Единственный недостаток -не понятно где острая пища а где нет.В час- пик место найти с трудом...Но приходят на помощь официанты. Поэтому 4 за питание.Пляж хороший.До него идти 3 минуты прогулочным шагом.Приходили в 8-30 утра -шезлонги были свободные всегда.Конечно после 9-00 шезлонгов было недостаточно.Но приходили на помощь работники отеля.В море заход хороший-песочек.Были рыбки,плавали рядом с нами..Окурки были в песке -но это беда не работников,а посетителей...Возле шезлонгов стоят урны.Анимация работала хорошо.Каждай день были в театре шоу.Ходили 1 раз в ресторан а-ля карт бесплатно.Шашлык суховат.В цело все неплохо. ПОЭТОМУ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ.

пляж в 8-30 утра

дорога на пляж

сервис
недостаток мест в час-пик.
Добавлено 11.08.18 10:37 (1 271 символов в тексте)

12:54 11.08.18

Добрый день, Ирина.
Спасибо, что оставили свой отзыв, оценили нашу работу. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Все Ваши замечания и предложения переданы руководству отеля. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями. С наилучшими пожеланиями, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Все отзывы ИРИНА (1)