Регистрация: 29.07.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

РУКОВОДСТВО ОТЕЛЯ ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ И УВОЛЬТЕ СОТРУДНИКОВ С РЕСЕПШЕНА КОТОРЫЕ ПОРТЯТ РЕЙТИНГ ОТЕЛЮ

БОЛЬШОЙ МИНУС ОТЕЛЮ ЭТО СОТРУДНИКИ НА РЕСЕПШЕНЕ. МУЖЧИНА В ВОЗРАСТЕ 2Й ГОД ПОДРЯД ОТКРЫТО ПРЕДЛАГАЕТ ДЕНЬГИ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ В ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ!!!!!

ЗА СЕЗОН СОТРУДНИКИ ОТЕЛЯ ПРЯМ ОБОГАЩАЮТСЯ ...... А ПО СУТИ НИЧЕГО КРОМЕ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТ И НЕ ДЕЛАЮТ. ПОБЕГАЛИ Б ОНИ ТАК КАК ОФИЦИАНТЫ. А ТО СИДЯТ В ПРОХЛАДНОМ МЕСТЕ И ГРЕБУТ ПО 20$ С НОМЕРА А ВДЕНЬ ЭТО СОВСЕМ НЕ МАЛО

РАЗОЧАРОВЫВАЕТ В ЭТОМ ОТЕЛИ РЕСЕПШЕН ВЕРНЕЕ ЕГО СОТРУДНИКИ.

РУКОВОДСТВО ПРИМИТЕ ОТЗЫВЫ К СВЕДЕНИЮ И СМЕНИТЕ СОТРУДНИКОВ НАГЛЫХ С ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ. ХОЗЯЙКА ОТЕЛЯ КОНЕЧНО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ ТАК КАК ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ НО УПРАВЛЯЮЩИЙ ДОЛЖЕН ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПОКА ОТЕЛЬ НЕ УПАЛ В РЕЙТИНГЕ!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 10.08.18 16:29 (679 символов в тексте)

11:55 11.08.18

Добрый день, Анна.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, оценили нашу работу. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, которые будут переданы руководству отеля, мы стараемся улучшить качество обслуживания. С наилучшими пожеланиями, Оксана -менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Анна (3)