Регистрация: 11.08.18
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18

Больше не вернусь!!!

Наш отдых начался с того, что мы приехали около двух часов ночи и нас заселили в какую— то комнату, где аниматоры переодеваются, т.к. не было свободных номеров. Сказали, что утром переселят. Комната была явно нежилая, хоть там и стояли кровати. Утром, проснувшись, пошла узнавать насчет заселения. Как оказалось, персонал не говорит на русском и девушка, которая предлагает посетить хамам, сказала, что мне нужен Мустафа, но он придет где то в 9-30. Пока ждали Мустафу, пошли позавтракали. Это ужас. Только яйца и какие то не вкусные сыры. Затем пошли на пляж. Пляж маленький, лежаков на всех не хватает. В 9-30 пошла опять узнавать насчет заселения. Мустафа оказался на месте, взял ключ, пошел показывать номер. Номер это сплошной ужас - на стене в углу большой потек, замазанный краской, краска на стенах вздыбилась, ванна вся в грибке, с потолка капает. Как потом выяснилось, большинство номеров такие. Но этот номер был лучше, чем комната, в которую нас заселили изначально. Когда настало время обеда, это был еще один шок… холодные переваренные макароны, курица, с какой то приправой, которую невозможно есть, немного кислых салатов. Ну и рис, который, как и макароны, давали на протяжении всего отдыха. Я скажу более того, что на ужин дают тоже самое, что и на обед. Правда 1 раз было пюре, которое было невкусным, но его тут же размели, потому что хоть какое то разнообразие макаронам и рису и 2 раза была картошка-фри, за которой выстраивалась очередь. Из фруктов дают только апельсины и арбуз. И то - кто успел, тот и съел. С посудой там тоже проблема, мало того, что она грязная, так еще и вся надколатая. Чашек не хватает, если не успел налить чай в чашку, то будешь пить из одноразового стаканчика. С водой питьевой вообще проблема. Зачастую кулер выключен и налить обычную воду - это проблема. Приходится идти в магазин и покупать воду там. Если захотите попить чай после 10 вечера, Вам это тоже не удастся, т.к. столовая закрыта, а кофе-машину отключают. Т.е. можно пить только то, что в баре. Постельное это отдельная тема. За неделю ни разу не поменяли ни полотенца, ни постель. Чтоб поменяли, надо заплатить деньги. Еще один минус - это комары, которые ничем не выводятся и которые не дают спать по ночам. Такое ощущение, что где то стоит вода и они оттуда разводятся. Один из плюсов это анимация. Ребята выкладываются по полной. Для деток развлечения целый день. Для взрослых тоже, всякие конкурсы, шоу. И еще один плюс - это красивая ухоженная территория.

Поеду ли я еще раз в этот отель - однозначно нет. И друзьям советовать не буду. По моему мнению - этот отель слабенькая троечка, но ни как не 4*

Стены в коридоре

Ванная

Ванная

Балкон

Комната

анимация территория
питание номера обслуживание
Добавлено 11.08.18 10:50 (2 624 символов в тексте)

13:46 13.08.18

Мария, добрый день! Кто ж Вам продал его как 4*,это везде 3*! Сыры, скорее всего, из полезного козьего молока.

23:13 18.08.18

Отель с этого года стал вдруг 4*. Практически во всех агентствах.
Очень жаль,что "полная реновация" оказалась лишь словами

Все отзывы Мария (1)