Регистрация: 11.08.18
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
22.07.18 - 27.07.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в июле2018

Почему то по приезду возникают проблемы с номерами.Гид Дмитрий не желает общаться вообще,не хочет выслушать сразу на повышеном тоне закрывает рот.Турок на пляже только сшибаеш по долару или кто сколько даст.Никаких бесплптные напитков на пляже нпту,даже водички не дадут попить.По дороге с Анталии даже водителю трансфера вышибали долар или пять за то что довез.Такое впечатление что туда на шару едеш отдохнуть .Еда не очень хотелось бы кроме яиц под размыми соусами с мухами,фасоли и гнилых фруктов петрушки и листьев салата увидеть что то другое.Розвлечений никаких,один раз девушка танцевала танец живота.В лавках цены слишком высокие.Один или даже два дня за которые оплачено забирает выселение или заселение,мой последний день на отдыхе забрали так как ночью пришлось освободить номер но этот день был оплачен.Ворюги.С ВайФай проблемы.За все предлагают платить даже если это уже включено в стоимость путевки.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ.ОТНОШЕНИЕ НА УРОВНЕ ОТ...СЬ.Можнь спокойно оставить одну звезду.

море
все в минусе
Добавлено 11.08.18 14:55 (1 004 символов в тексте)

15:02 11.08.18

К сожалению похоже на такие отзывы руководство отеля не реагирует.

19:58 18.08.18

А у них нет доступа к этому сайту. Я пыталась во время поездки написать , доступ к сайту был закрыт

Все отзывы Гость (1)