Регистрация: 11.08.18
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

Спасибо Ganita за проведенный отдых!

Всем привет!В этом отеле мы отдыхали с 3 по 10 августа,в Турции мы 6 раз,были в разных отелях,разного уровня.Начитавшись отзывов о Ганите,немного испугались,что все будет плохо,но на деле это не так.

Прибытие в отель.

Приехали в отель мы к ужину,ехать от Аэропорта Анталии до отеля часа 2-2,5.Да,на ресепшн много людей,но сейчас сезон,что вы хотите?Работники ресепшн очень стараются,помогают и заселяют достаточно быстро.Мы положили свои вещи в специальную комнату и пошли на ужин,после ужина наши номера были уже готовы.

Номера.

Нас было 4 человек,нам дали номера Family на 1 этаже,то есть 2 номера и между ними была общая дверь.И в двух этих номерах были муравьи,видимо из-за первого этажа или старые хозяева ели в номере.Так же были проблемы с кондиционером и душом в одном из номеров.В итоге мы пошли просить другие номера на ресепшн,но там нам сказали подождать до завтра,тк завтра будет выселение,а сейчас все занято.На следующий день мы подошли к Анне-отельер отеля и она предложила нам 2 номера в соседних домиках,на 2 этаже и без дверей между номерами,посмотрев номера,мы согласились,они выходили на бассейн и были не плохие,и Слава Богу без насекомых:)Спасибо большое Анне,что быстро решала все вопросы.

Питание.

Во время отдыха у нас не возникло ни каких проблем с желудками и.пр!Еда была хорошая,каждый день давали рыбу или мясо.Много овощей,зелени,сладостей,впервые нам понравились турецкие сладости,потому что они у них на любителя.Офицанты молодцы,улыбчивые,всегда готовы помочь и хорошо выполняют свою работу!!!Спасибо!На завтрак можно купить свежевыжатый апельсиновый сок за 1 доллар.То что в столовой много людей это я соглашусь,но всегда есть места в зале и очереди проходят быстро!Фрукты дают достаточно,каждый ужин мы ели арбузы,персики главное хорошо мыть,и тогда не будет никаких проблем.Так же есть снэк-бар на пляже,там тоже кормят хорошо,всегда есть напитки.

Территория.

Очень красивая,утопает в зелени.Бассейн большой,но мы не купались,еще есть бассейн с горками на пляже.Около бассейна есть бар, со столиками,где можно посидеть.

Море.

Утром шезлонги найти сложно,тк люди оставляют свои полотенца и уходят,или вообще оставляют их с вечера.Но мы находили шезлонги на пирсе,там тоже они есть с зонтиками.Если идти на пляж после обеда,ближе к вечеру,то найти шезлонги уже реальнее.Море было очень теплое,но были волны,они и поднимали грязь,из-за этого вода была грязновата,но если проплыть дальше,там уже чисто.Вход в море нормальный,галька,но дальше начинаются камни,но они были не острые,в некоторых местах вообще не достаешь до дна,так что плавать можно,но с маленькими детьми аккуратнее.

Расположение.

Около отеля есть рынок,где вечером можно погулять.Мы никогда не сидели вечером в отеле и не ходили на анимацию,мы гуляли,несколько раз ходили до центра Конаклов,идти туда мин 20,ездили до центра Алании,ехать на автобусе минут 30-40.Там же находится пляж Клеопатры,изумительное место!

Уборка в номерах.

Это ,пожалуй, и есть минус этого отеля.За все 8 дней нам ни разу не поменяли постельное бельё и полотенца,за полотенцами мы ходили на ресепшн сами,горничные заходили несколько раз при нас,но просто протирали пол и уходили.

В заключении хочу сказать,что нам понравилось в этом отеле!Главное не портить себе отдых и не придираться к мелочам,мыть все цельные фрукты и если несете их в номер,быстро съедать,тк холодильник выключатся,когда вы забираете карточку.Так же на рынках много ягод и фруктов.Уже скучаем по отелю и хочется вернуться назад:) Если будут какие-то вопросы,спрашивайте,отвечу.

еда персонал расположение территория дизайн отеля
уборка в номерах
Добавлено 11.08.18 15:49 (3 559 символов в тексте)

18:02 14.08.18

Yana, добрый день! Скажите, во сколько у Вас был вылет из Самары? Мы вылетаем в 15. Думаю успеваем на ужин или нет?

20:57 14.08.18

Здравствуйте!Вылет из Самары у нас был в 13:50,пока летели,пока ехали до отеля и пр,приехали в отель часов в 20:30-21:00 и успели хорошо поужинать.Лететь 3,5 часа и ехать до отеля 2,5 часа + другие затраты времени,рассчитывайте сами:)

22:37 10.09.18

Многие пишут нет полотенец, зубных щеток, зубных паст это так?

22:42 10.09.18

Зубных щёток и паст и не должно быть,они даже редко когда в 5 бывают.А полотенца есть.При заселении в номер у нас было 4 полотенца на 2-х,потом когда ним нужно было их сменить,мы их просто положили под дверь,а на ресепшн взяли новые.Потому что те,кто убираются в номерах,их не меняют,из-за этого пришлось самим

22:47 10.09.18

Спасибо, мы отдыхали только в Египте и Тайланде там это все было. Учтем