Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Здравствуйте! Постараюсь быть объективной...

Здравствуйте!

Постараюсь быть объективной в оценке отеля. Я поняла, что единственная проблема у туристов, которые пишут негативные отзывы, это то, что они неправильно сориентированы турагенсвом относительно категории отеля или просто тупо ошиблись в своих субъективных ожиданиях,представляя в своих фантазиях какую нибудь дубайскую пятизвёздку.

Дорогие туристы! Во- первых ,мы не профессионалы, чтобы давать оценку звёздности отеля ( типа "он тянет не больше чем на 2 звезды и проч."), во вторых Римавера Бич и позиционируется как эконом 4* , а про отсутствие фена и косметики в номерах указано в каталогах! Фен можно взять на рецепшен без проблем. ПРо очереди много пишут негатива - так, извините , проходимость в отеле 1000 чел! Не приходите к началу ужина , не создавайте эти же очереди! ПО поводу отеля. Мы там отдыхали с 17 по 26 декабря 2009. Я знала куда еду , и за те деньги, за которые мы туда ехали у меня ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ И БЫТЬ НЕ МОГЛО.

НА трансфере когда ехали в отель из аэропорта трансферменша Пегаса была злая как собака , всю дорогу молчала, когда народ робко попросил её рассказать о Хургаде, ну где например мы проезжаем в данный момент, она просто рявкнула , что мол купите буклет и читайте. Ну это так, халтурщиков везде хватает, просто как лицо компании Пегас туристик она могла быть и повежливее. В отеле нас разместили сразу, несмотря на то , что было 10 утра, видимо были свободные комнаты. Номер был во втором корпусе от моря , на 3 этаже с боковым видом на море и территорию отеля. Начинаетсяс 20.... Носильщик всё туда донёс, не требуя ничего , не стоял над душой в номере , как иногда бывает, дали доллар, был доволен. Номера большие , около 30 или 35 кв м. Убирали номер и меняли постель нам каждый день, мне пришлось дать денег и попросить, чтобы не меняли так часто. Мальчонки - горничные целыми днями с этими тележками убирают, никаких насекомых в номере у нас не было , может на первых этажах, где терраска и есть муравьи, у нас их не было. Территория отеля хорошая , большая и ухоженная.

Пляж чистый, лагуна отделена от моря сеткой , так что мурены не приплыают))), пляж постоянно грабельками убирают. на пляже занятия йогой, танец живота, в волейбол можно поиграть.

Лежаков много, наши люди с утра приходят и занимают по нескольку лежаков, соединяя их наподобие двухспальной кровати и ещё в изголовье ставят боком ещё лежаки , чтоб ветер не дул , в общем строят себе из лежаков различные жилища и сооружения.

ПО поводу питания. В первый день я подумала,что есть там не буду, столовая произвела удручающее впечатление, было какое то ощущение антисанитарии и столпотворения. Но уже на ужине , когда настелили скатерти , всё показалось не таким ужасным и я подумала, что это просто после перелёта я была уставшая и у меня было такое неприятное впечатление. Пьяных наших много, причём очень сильно пьяных. И уже с утра. По питанию- мясо , рыба . курица всегда, печёнка, шаурма, кто едет с мужчинами , не переживайте, с голодухи не умрут. Рис, картошка, зелень , огурцы , помидор салаты, ну как всё всегда на обычном шведском столе, из фруктов давали гуава, финики , апельсины и кормовые дыни в нарезаном виде. Выпечка хорошая, разнообразная. В ресторане два этажа, второй открывают через полчаса после открытия , чтобы разгрузить поток. НА затврак йогурты, сухие завтраки, как обычно нарезки - сыр - колбаса, сосиски соевые, омлет жарят, оладушки , много джемов. Да, есть очереди и столпотворения, но это проблема больших отелей. ну постоишь, подождёшь , пока принесут партию читсой посуды ничего страшного в этом нет. Мальчишки - официанты носятся по ресторану как электровеники , стараются, начальник стоит их, контролирует.

В отеле есть магазины, на пляже есть магазины и можно выйти за территорию отеля, там тоже магазины, торговаться над обязательно , причём их цену надо делить пополам. ТОрговаться напрягает, потому что сначала получается, что ты клянчишь, а когда добиваешься своего, то они делают такое депрессивное лицо, будто их обобрали. А не поторгуешься , потом в отеле выяснится , что ты лох и купивший задорого.

ПО развлечениям и анимации не могу сказать, потому что не видела её, вроде на самом деле за доп плату они это устраивают. Молодёжь тусуется после ужина на рецепшен.

Естесвенно предлагаются кругом различные экскурсии , тату , массажи , всякие поездки на дискотеки и проч. Мы ездили в Луксор, очень довольны.

Обобщая мой отзыв, могу сказать, ЧТО в этом отеле действительно напрягает. Это контингент. Пьяный наш быдлятник.

Светлаков в ПРОЖЕКТОРПЭРИСХИЛТОН точно подметил по поводу наших людей в Египте что вот стоит наш такой алкошка, в пять утра гадит в бассейн, из ушей креветки торчат и он орёт при этом - я имею на это право.

Всё остальное- отлично! Солнце ,прекрасное море , лето, рыбки, Африка.... Езжайте и расслабляйтесь!

Добавлено 16.01.10 20:33 (4 991 символов в тексте)