ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 95
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a couple in
August 2009
15.08.09 - 22.08.09
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Очень слабая 4*

Этот отпуск был моим самым первым опытом отдыха за границей. И отпуск этот как то не заладился еще с аэропорта, где мы вылетели с 9-ти часовым опозданием. И вот в 2 часа ночи мы наконец то прилетели и где то еще час ехали в отель. Приехали такие ночью уставшие, голодные и злые. Нас не покормили, отправили в номер. Номер на 4 этаже и лифт не работает. Обещали лифт починить "завтра", но..... Всю неделю я так и прозанималась спортом ходьбы по ступенькам. Лифт так и не починили.

Столько лет прошло, а я до сих пор помню эту скудную и очень не вкусную еду. Всю неделю мы жалели что не взяли с собой мивины и колбасы. Ходили в их магазины, покупали еду там. Оказалось еще хуже. Но мы были молодые, озорные и всю неделю где то шатались, в отеле были мало. Поэтому отпуск пытались как то все таки украсить.

Сейчас будучи мамой двоих деток, в этот отель с детьми я бы категорически не поехала.

Номер убирался скудно. Но как писала выше, это был мой первый опыт и поэтому думала, что такая уборка это норм. Особенно после украинских курортов (где не убирали вообще). Сейчас уже имея опыт могу сказать уборка была отвратной.

Анимации нет никакой. Развлекали себя сами как могли. Включали музыку и танцевали у бассейна.

Уезжали в 5 утра. Попросила администратора нас разбудить.Не разбудили. Автобус ждал. Просила дать ланч бокс с собой. Пообещали дать, но так и не дали.

В общем от отеля остались лишь негативные воспоминания. А от отдыха отличные.

Сйчас смотрю рейтинг у отеля хороший. Может все таки сервис там изменился у лучшему.

Rules and regulations

4.6 Rooms

2.0 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
пляж территория отсутствие анимации шум
Added 11.08.18 17:04 (1 536 characters in the review)
Add comment
Complain