Регистрация: 11.08.18
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18

2.3

Отвратительный сервис

Заселились ночью и сразу при входе поняли, что попали в захолустье. В холле кондиционер не работает, очень жарко и душно. Угрюмый персонал на рецепции оформили и проводили нас в номер. В лифте душно, постоянно ломается. доехать до этажа не реально, поэтому на 5 ходили пешком. Около бассейна грязно, забиты стоки и вода не уходит, очень много ос и пчел, горки в аварийном состоянии. Алкогольные напитки в баре постоянно заканчиваются, либо ломается пивное оборудование. За каждую мелочь руководство отеля пытается сорвать штраф. При заселении в номер нужно описывать в поломки и недостатки, иначе придется платить за все неисправности, а также пересчитать полотенца. так как за их утерю тоже предусмотрен штраф. После заселения за 12 дней белье не меняли ни разу, полотенца поменяли на пятый день после скандала на рецепции. Анимация отвратительная, так как в отеле очень много турок, то во всех конкурсах, какой бы ни был исход, выигрывают только они. Единственный плюс этого отеля- это питание: еда нормальная и ее всегда хватает. При выезде из отеля мы освободили номер в 11:00 и пошли на обед.Ключ на рецепцию принесли в 12:30, в хамской форме с угрозами и запугиванием жандармами с нас потребовали штраф в 20 долларов, что уже окончательно испортило наш отпуск. После нашего отказа оплатить, администрация задержала трансфер, перепугала всех отдыхающих. Бедная девушка-гид пыталась корректно решить эту проблему, но представитель отеля бросался на нее. Кое как вместе с водителем нашего трансфера удалось загрузиться в автобус и покинуть этот 4* АД. Спасибо представителю компании Biblio Globus Анастасии, за поддержку своих клиентов даже в таких ситуациях.

питание
весь отель- это один огромный минус
Добавлено 11.08.18 22:07 (1 663 символов в тексте)

12:57 12.08.18

Ужас ! Этот отель реально АД!

16:10 16.08.18

Немец был в 2011 году. Отель процветал.

16:14 16.08.18

Согласен с Вами.

09:10 13.08.18

За что с вас "потребовали штраф в 20 долларов"?

15:27 13.08.18

В концепции отеля прописано, что выселение происходит в 12,00 почему вы сдали ключ в 12,30 , вот и требовали от вас штраф, вы сами создаёте такую ситуацию, а потом хотите найти виновных

22:34 13.08.18

Около бассейна в кустах осиное гнездо. По поводу штрафов - за две недели проживания ни разу не слышала, чтобы с кого-то взяли штраф за что-либо.При выселении мы просто сдали ключ.

08:31 16.08.18

Отдыхал в этом отеле в 2013 году. Вижу, что ничего не изменилось. Жаль. Можно было бы сделать прекрасное место отдыха. Отель соответствует слабенькой 3*

16:06 16.08.18

В 2013 тоже самое было как же немец ? Все говорят при его эпохе все было по другому)

Все отзывы Павел (1)