Регистрация: 13.08.18
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2018
01.08.18 - 10.08.18

Проживание подтверждено документами

Нормальный отель

Отдыхали в отеле в августе, начитавшись отзывов (плохих) ехали в ожидании чего-то ужасного и вот.... Приехали в отель в 10.20, заселили через 10 минут, т.к. убирали номер. Лифт работал всегда, просто не сразу понимаешь как он работает. Лифт идёт вверх и останавливаться на этаже когда его вызываются , доходит до 6 и идёт вниз до 0 и не важно куда вам надо, люби не понимая этого, вызывают и уходят пешком. Терпения и вы будете ездить, а не ходить. По уборке вопросов не возникло, полотенца меняли без проблем , постель на 3 День поменяли без напоминаний, мы оставили 1 $ на чай , когда пришли у нас в номере появились ещё 3 полотенца, всё красиво уложено , может всё зависит от уборщицы, я не знаю, но уборка- хорошая. Еда очень хорошая, всё вкусно, может каждый найти что ему по душе, у нас ребенок очень привередливый, но и он голодный не разу не был. Из фруктов действительно был только арбуз, но это пережить можно будет. Ниразу плохих продуктов не было, проблем с желудком не было. В баре всегда было ? пиво и вино (красное и белое), можно будет попросить виски с колой , или джин со Спрайтом( нам никогда не отказывали) нам в полное этого хватало. До пляжа идти 7 минут, не спеша, единственное что нужно переходить дорогу, а так не критично. Лежаков всегда хватает, заход в море хороший, но нам больше нравилось купаться чуточку правее т.к. людей поменьше. Песок на пляже с мусором , но это вина отдыхающих, не умеем не мусорить . Рядом отель 5* там тоже такая же беда, кстати интернетом на пляже мы пользовались именно этого отеля, от там не запоролен. Интернет в отеле нормальный только с утра, потом возникают проблемы, но с родными можно будет связаться кое как ( но вы же не в интернете лазить приехали). Лежаков у бассейна действительно не найти, но это только потому что их занимают и уходят. Горки нормальные , при нас никто не жаловался, весело катались и дети и взрослые. Про анимацию ничего сказать не могу, мы утром уходили на море, а вечером ходили гулять на базары в разных направлениях. Если вы приехали отдыхать, то отдыхайте, и не забывайте оставаться людьми. Не ждите что за небольшие деньги вас будут облизывать, если возникнут вопросы подойдите на ресепшен и вам не откажут. Настраивайтесь на позитив. Всем приятного отдыха.

Добавлено 13.08.18 15:17 (2 252 символов в тексте)

14:35 14.08.18

Странно, что всем было плохо, а вы описали прям сказку.Для чего людей вы в заблуждение заводите: еда нормальная вы бы лучше перечислели, что там нормальное;лифт у нее работал, ага, а всем остальным только казалось, что он не работал...и т.д. Горе- туристка!

19:28 14.08.18

Танюша, каждому своё, я вполне понимаю куда я приезжаю и за какие деньги, если вам не нравится, отдыхать нужно в 5* и вас там оближут ... Но даже там найдутся люди которым что то не нравится. Вы не ТОЛЬКО по отзывам судите по отелю, % вы там не отдыхали . Оскорбление с вашей стороны я не заслуживаю, это по крайней мере не красиво.

20:16 14.08.18

Мы там отдыхали , ужас а не отель! Не вводите заблуждения, доллар нынче под 70 ! За такое говно платить деньги, да уж!

18:25 15.08.18

Татьяна, отзывы пишутся для того, чтобы дать возможность другим выбрать отель. Вы вводите людей в заблуждение. Лифты не работали с прошлого года, а сейчас вдруг заработали. Вряд ли. Отель в аренде, и арендатор не потратит лишней копейки. Постельное белье Вам меняли? Ну Вам крупно повезло, а вот очень многим не меняли, и не факт, что туристу, прочитавшему Ваш восторженный отзыв, также очень сильно повезет. Вы не отравились? Может тогда сказать нам спасибо, а не упрекать, что мы не умеем определять критерий "цена-качество", может после наших претензий и отзывов провели дезинфекцию, перестали вчерашним рисом фаршировать кабачки? Алкоголь Вам понравился, порошковое вино из коробок и разбавленное пиво? Но это кому, что нравится. Коктейли? Какие, их в помине там не было. Просто для многих людей эта информация имеет большое значение при выборе отеля. Вы введете их в заблуждение, потом будут Вас же вспоминать нехорошими словами. Опрос по качеству отдыха нужно было провести среди отдыхающих Сиде Аврора, а не пятизвездочных, там суммы несравнимы с Вашей, и за свои деньги людям тоже могло что то не понравиться. Девушка с кожаного магазина нам так и сказала, что не видела ни одного туриста, который был допустил, что вернется в этот отель. Также по поводу цены, Вы не знаете какую цену за отель заплатил каждый из нас, как Вы можете судить об этом. Цены на туры, как на бирже, скачут в зависимости от количества бронирований. Ваш отзыв это Ваше личное мнение, которое не совпадает с большинством, оставивших здесь отзывы за 2018 год.

21:20 14.08.18

Вот-вот!!!

16:09 16.08.18

Вы когда были? В июле середина 2018 хаос и грязь(((( мы очень очень разочарованы... такое видим в первый раз. Есть у нас двухзвездочнвя гостиница - так там рай по сравнению с сидэ Авроры, кстати почему 4* кто дал им?

23:41 14.08.18

Ходила пешком только 2дня , пока разобралась принцип работы лифта, потом ездила и никаких проблем, вызывают и уходят, а потом ноют, что сломался. Терпение и понимание!!!

18:22 28.08.18

Очередной отельный отзыв "Сами о себе" )))))))))))

14:41 30.08.18

Господа, август 80 на троих взрослых 8 ночей - какие могут быть иллюзии? Люди должны понимать, что едут в экономичный отель - и там будут экономить и на них. Какой бюджет такой и отель.

19:46 04.09.18

Я с вами полностью согласна

00:28 18.09.18

А мы летали на 7 дней на двоих 70, если вы считаете что это мало, ну извините.

19:44 04.09.18

На 100

13:25 20.09.18

данный отель по цене находиться в первой пятерке самых дешевых, это я вам как тур агент инфо доношу. далее, цены действительно динамически меняются, но пропорционально, то есть отель все равно среди 5ки самых дешевых. чего тогда ожидать от отеля? есть целая группа отелей, в которые мы своих туристов не отправим никогда. вы когда выбираете что-то оцениваете примерно себестоимость тура (авиа, трансферы, з/п и т.д)? задумайтесь сколько остается на оплату отелю. зачастую отели получаю от оператора за вашу неделю пребывания чуть ли не по 100 долл всего.

15:48 10.04.19

Мы были в июне прошлого года в этом отеле, и у нас лифт тоже работал, и еда нормальная, в этом году снова в этот отель поедем, в первую очередь из-за близости моря, хорошего пляжа и чистых номеров

Все отзывы Tasiana (1)