Регистрация: 24.05.15
июле 2018
15.07.18 - 25.07.18

Как всегда чудесно отдохнули!

Вот уже в седьмой раз отдыхали в этом отеле большой семьёй из 6 человек. Всегда с нетерпением ждём встречи с любимым отелем и как всегда получаем то на что надеемся. Отличное заселение,на счёт еды вообще вопросов нет! За 10 дней не все успели попробовать! Были во всех ресторанах Аля карт,на Гала ужине,все очень понравилось. С уборкой никаких проблем,они нас уже узнают и мы всегда договариваемся. Море,пирс,территория это вообще чудо! Огромное спасибо всем работникам отеля и особенно Ирине Луценко за чудесный отдых!!! С нетерпением ждём следующей встречи!!! emf249 @rambler.ru.

Чудная територия

Чудное море

Гала ужин

Гала ужин

море море пляж пирс море пирс территория питание
нет
Добавлено 12.08.18 11:05 (581 символов в тексте)

15:29 13.08.18

Добрый день, Евгения.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего отеля. Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что смогли вновь оправдать Ваши ожидания и Вы увезли с собой множество приятных впечатлений. Так же нам приятно, что Вы по достоинству оценили питание нашего отеля, территорию и работу персонала. Будем рады вновь и вновь видеть Вас в сети отелей Justiniano.
С уважением, Отдел по работе с Гостями, Жанна.

09:18 14.08.18

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом? Его по ходу в отеле нет?!

17:27 14.08.18

Бесплатный в конференц зале и в баре Бон- Бон. Платный 2 $ день на всей территории.

10:27 15.08.18

Спасибо! Вы не подскажите еще, Сим карту с интернетом можно там приобрести?

07:30 16.08.18

Можна,но не выгодно.