Регистрация: 28.03.18
спасибо
мае 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всё супер! Всем рекомендуем!

Мы отдыхали с семьей ребенок 4,5 года, ребенок 6,5 лет. Прилетели из Казани в Аэропорт Газипаша 27,05,18 примерно в 10-00. В отеле были уже в 12. Ехать из этого Аэропорта близко и не утомительно. В отеле нас любезно встретили. оформлял русско-говорящий сотрудник. у нас не было никаких пожеланий на вид, в итоге мы получили номер в новом 4м корпусе с видом на горы. Было тихо и спокойно. Не пожалели, что взяли Дэлюкс - все новое, красивое, удобное.

Уборка - каждый день. Милая бабушка все хорошо убирала. Доллары не оставляли, все было на уровне! Полотенца меняли день-через день. Белье поменяли на 5й день, потом почти каждый день меняли. Главное - быть вежливыми и дружелюбными, а не строить из себя русских царей.

Питание - все на высшем уровне! Очень много овощей, салатов, мяса, блюд адаптированных для детей (не острые). Всегда курица и говядина нескольких видом, рыба каждый день. Из фруктов в это время были: лимоны, апельсины, грейпфруты на завтрак, яблоки, арбузы, дыни, абрикосы, черешня. Супы 2 вида. Вкуснейшая выпечка, сладости. Нам всего хватало всегда!

Ресторан - постоянно убираются, следят за чистотой. Примерно с 3 июня стало больше туристов, были иногда в поисках свободного столика, но успешно все находили. По Алкоголю не скажу, попробовали пиво и вино, муж пил виски - ему нравилось. Но мы особо не выпиваем, поэтому нам параллельно на эту тему.

Бассейны - дети купались в детском через день по часу. Пару раз заходили и во взрослые 2 бассейна. Все чисто, хорошо. Мы в основном были на море.

Пляж - хороший пляж, но везде про него пишут разное. Изначально, при выборе отеля читали инфу. везде написано, что пляж песок+галька, так и есть! Заход в море постоянно меняется, зависит от море. Иногда море вымывало все камни, и был песок, иногда наоборот, заходили в море по гальке. Далее гладки плиты, и долго не глубоко, для меня это плюс. Дети отказались ходить в корралках, им нравилось бегать по камушкам. критичного ничего нет! А легкий массаж ног никому не помешает. На пляже постоянно убираются, хорошо следят за чистотой. есть туалет и душевые. Пляж в шаговой доступности, удобный проход по подземному тоннелю.

Кафе на пляже отличное. напитки всегда в наличии.

Анимация. Дети в клуб не ходили, только развлекались на мини-диско. Со стороны анимация на уровне 4+. Ребята очень старались и это было видно!

Анимация для взрослых. Постоянно всех созывали на игры, но все ленивые тюлени, ужас! Муж участвовал во всем, и в играх на пляже, волейбол, дартс, водное поло, футбол - главное не лениться и веселиться. Вечерние программы тоже нам понравились. Я даже выиграла звание Мисс Отеля - что порадовало.

Территория зеленая, чистая, уютная, красивая. ночью все моют с шампунями!!! Детских площадок 3-4 штуки. Магазины на территории хорошие, цены не завышены. На распродаже в сумках накупили отличных сумок по 5 долларов. Хороший трикотаж, сладости, крема и т.п.

Вай фай - сначала был только в зоне ресепшен, но потом стал и распространяться по территории. Точку доступа можно было найти и связаться с Родиной.

Экскурсии - взяли у гида (для надежности), но поняли, что прогадали. цена - завышена очень. отдыхали на Пиратском корабле, на котором, всех взрослых призывали выпивать. Обещали показать три пещеры - показали 2 дырки в скалах. Еда была норм, и три плавания в открытом море. остальное - обыденно. Действительно, экскурсии лучше брать у Александры - при выходе из отеля сразу налево. все ее советуют.

В среду ходили на рынок. Купили немного одежды - трикотаж, сладости и сувениры. Есть точки с завышенными ценами и фуфлом, есть ном точки - надо быть внимательнее и не бояться торговаться.

В Турции мы были первый раз и всем остались довольны на 100%. Всем советуем этот отель для суперского отдыха с детьми. Никаких явных минусов и не выделим.

Для детей

вид на детский бассейн

ресторан

аллея с видом на бассейн и горку

сладости в ресторане

центральная аллея

новый корпус

пляж

заход в море

питание детские площадки чистота
вай-фай
Добавлено 12.08.18 21:15 (3 810 символов в тексте)
Все отзывы Kseniya Marina (2)