Регистрация: 24.06.13
августе 2018
31.07.18 - 12.08.18

Сложно рекомендовать - неоднозначное впечатление

Моё впечатление во многом повторит предыдущие: заселение после 14 часов

НОМЕР: Стандартные 3*, никакими 4*, заявленными ТФ "Библиоглобус", конечно, даже и не пахнет! Но всё прилично, убирают в номере и меняют полотенца 5 раз в неделю. Матрасы новые, не промятые с непромокающими наматрасниками (корпус А). Стулья, кресла новые. Кондиционером мы не пользовались. В кухонной зоне есть всё необходимое: чашки, стаканы, вилки,ложки, ножи, сковородки, кастрюли - всё приличного вида в рабочем состоянии, не заношенное. Холодильник для троих маленький, если готовить, мы брали путёвку с питанием, поэтому нам хватило места. Утюг можно взять у администратора (возможно, платно - я не брала). В ванной фена нет

Сейф с ключом предоставляется под залог 20 евро, переходник на розетку под залог 5 евро, пульт от телевизора также выдаётся под залог (мы не брали).

ПЛЯЖ: отель стоит на первой линии и рядом с бассейном через газон имеется спуск к воде с высокой скалы. Лестница действительно требует ремонта: её латают, судя по внешнему виду, только в тех местах, где она окончательно проржавела. В нескольких минутах ходьбы песчаный пляж Fig Tree Bay - роскошный, просто изумительный, но его привлекательность компенсируется огромным количеством отдыхающих: в августе там яблоку негде упасть, лежаки платные, со своим зонтиком нам было некомфортно - солнце жарит нещадно, под небольшим зонтиком не скрыться

ПИТАНИЕ: очень однообразное, скудный выбор блюд, каждый день одно и то же, но необходимо признать - всё вкусно! На завтрак только приготовленные блюда (овсяная каша (другой не бывает), омлет, жареные шампиньоны и фасоль в томатном соусе), нарезка сыра и колбасы. Чай, кофе, какао, сок. Фруктов не было ни разу! Вообще, я так поняла , что штучные продукты, которые можно было бы положить в карман и забрать с собой в номер, данная столовая не приветствует. На ужин было мясо с гарниром, рыбу за две недели подавали два раза. Суп порошковый (официантка сказала, что у детей может быть на него аллергия). Из фруктов ежевечерний арбуз в нарезке, вялый и невкусный!!!! Две недели подряд!!!! Если вы ищете на Кипре вялые арбузы в августе вам сюда!!

Ехать в такую гостиницу или нет, думаю, пусть каждый решает сам: местоположение изумительное, хочешь - плавай в красивой бухте, хочешь - прогуляйся до великолепного песчаного пляжа. Центр Протараса с магазинами и кафе в пешей доступности. Номера стандартные, питание в столовой оставляет желать лучшего

Если соотнести цену и качество, то вполне себе приличное место!

Галина оценила сервисы

местоположение говорят по-русски тихо и центр Протараса в пешей доступности красивый вид из окон
лестница к морю питание
Добавлено 13.08.18 11:35 (2 510 символов в тексте)

10:05 22.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, во время вашего отдыха, в отеле работала или нет Василка, помощник владельца отеля? Пытаюсь ей написать на электронную почту отеля, но ответа нет.

17:00 08.11.18

Вы знаете, имён администраторов гостиницы, к сожалению, не знаю

Все отзывы Галина (10)