Регистрация: 13.08.18
августе 2018
31.07.18 - 09.08.18

Незабываемый отпуск

Добрый день! Отдыхала в отеле Nahrawess с друзьями с 31.07 по 09.08.2018 г.

В Тунисе ни разу не была, поэтому не имела вообще никакого представления ни об отеле, ни о городе - только из выдержек и отзывов из интернета.

Начну с аэропорта. Летели авиакомпанией "Россия" из Москвы. В Энфиду прилетели рано утром, достаточно быстро прошли регистрацию и получили багаж. На выходе нас уже ждали представители Библио-глобус, дали в руки конверт и посади в автобус. От аэропорта до отеля ехать примерно час. Пока гид провела нам краткий экскурс мы уже доехали до места назначения.

В отель приехали в 10 утра, заселение начинается только с 15.00. Но мы не растерялись, переоделись, бросили чемоданы на ресепшен и побежали сразу к морю.

Пляж. Очень чистый! Несмотря на то, что в отеле очень много отдыхающих, на пляже было достаточно свободно. Никто пятками в лицо друг другу не светил. Много зонтиков, которые спасали от жары, на лежаках матрацы.

Море. Такого зеркально чистого моря я еще не видела НИКОГДА! Первые пару дней вода была теплая, затем освежающая и бодрящая. Видно было каждую песчинку, можно было увидеть много рыбок. Медуз, слава богу, не было. К концу отпуска были волны, купаться я не рискнула, но фотки получились отличные!

После моря мы побежали на обед, а затем нас наконец-то заселили в номер. Ииии тут началось)

Номер достался просто шикарный! Теневая сторона - это первый плюс. Большой балкон с которого открывался вид на горы, зону аквапарка и мооорееее! Красота просто неописуемая, любовались с утра до вечера видами! Номер был на троих, просторный. Все работало, и холодильник и фен. телек не включали, нам не до него было совершенно. Уборка номера была каждодневная, претензий к горничной нет, убиралась всегда чисто. На чай оставляли пару динаров. Сейф в номере не работал, пользовались сейфом на ресепшене (бесплатно).

Отель. Очень большая территория с огромным количеством зеленых насаждений и цветов. Для меня это огромный плюс.Также на территории расположены бассейны и аквапарк. В отеле есть бассейн с морской водой, который расположен недалеко от моря (каждое утро там проводится аквааэробика). Кстати, в этом бассейне есть мини-бар, где можно попить сок или выпить коктейльчик.

Персонал. Очень отзывчивый и дружелюбный. Если есть какие-то вопросы - всегда подскажут и помогут

Питание. Не буду описывать подробно что давали на завтрак, обед и ужин. Скажу так - еда была на любой вкус, была и островатая еда, и более пресная. Голодным уйти из столовой было просто НЕВОЗМОЖНО! Отметить хотелось бы работу официантов, очень внимательные, улыбчивые, не приходилось бегать по ресторану и их искать.

Ну и на десерт - "Анимация". Такой классной и дружной команды анимации я еще не видела НИКОГДА! Все ребята позитивные, улыбчивые, относятся искренне и с любовью к своему делу. Дети от них просто без ума, да и взрослые тоже

Роман - первый человек, которого я встретила по приезду в отель. Рома помог нам сориентироваться на территроии, рассказал и показал где и что находится, проводил до столовой. Помимо анимационных игр или шоу всегда можно было к нему обратиться за помощью или задать какие-либо вопросы. Это человек-улыбка, батарейка-энерджайзер - каждый день с утра до вечера заряжает людей своим позитивом. Как только я слышала его голос или видела его на горизонте - улыбка расползалась по моему лицу) Спасибо тебе за песню и танец Яра-Яра, с первого дня влюбилась в него) И спасибо за рашен дэнс после шоу. Теперь как слышу песню "Пустите меня на танцпол" - сразу твое лицо перед глазами всплывает)

Леша - добрый и веселый парень. Брату понравилась стрельба из лука и дартс. ( я в это время была на аквааэробике и зумбе)) Каждый понедельник Леша проводит уроки арабского языка - очень необычное и классное решение, желающих поучить азы всегда было много.

Вилли и Мидо - сладкая парочка "Твикс", прикольные и "сумасшедшие" (в хорошем смысле) ребята. Без вас аквааэробика не была бы такой потешной. У меня щеки болели от смеха всегда. Спасибо за ваши приколы и шутки, а также креативность. Не забуду тот день, когда вы пришли в платьях и париках, сменив свои имена на Ольгу и Наташу.

Стефан - очень классный хореограф. Спасибо за аквааэробику и занятия по зумбе. Музыку под зумбу подобрали просто бомбическую, во время танцев меня прям разрывало изнутри на части. Постановка танцев классная, жаль, что не с самого начала отпуска стала ходить.

Вывод:

Если я начинаю плакать, уезжая из страны - значит мне безумно все понравилось и было хорошо на протяжении всего отпуска. Уезжая из отеля, я ревела крокодильими слезами. Сейчас пишу отзыв и опять наворачиваются слезы на глазах...

Отель Nahrawess и ребята из команды аниматоров - Вы украли кусочек моего сердца, теперь он живет с вами в Тунисе.

Одна из главных причин моего возвращения - это команда аниматоров. Благодаря вам этот отдых стал незабываемым! Спасибо Вам огромное ребята!

Отпуск так быстро закончился, но я точно знаю, что еще вернусь к Вам!

анимация территория отеля пляж персонал
wi-fi
Добавлено 13.08.18 12:33 (4 997 символов в тексте)

20:33 15.08.18

Анна,доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,действительно ли в отеле есть комнаты,в которых можно погладить одежду,как это заявлено в описании отеля?Очень не хочется везти с собой утюг.Заранее спасибо!

23:45 15.08.18

Добрый вечер!
Да, такая комната есть. Находилась как раз на этаже с нашим номером.

08:40 16.08.18

Огромное спасибо!Еще хотела уточнить,работал ли во время вашего отпуска в отеле бар на пляже?И что в нем предлагалось,если работал?Спасибо!

16:38 16.08.18

Наталья, бар на пляже работал с 10.00 до 17.00.
Предлагалась вода, кола, спрайт, фанта и пиво.
Рядом с пляжем находится бассейн с морской водой, там тоже есть бар, в котором также предлагаются газировка и сок, а также несколько видов алкогольных коктейльчиков. Время работы тоже с 10 до 17

16:45 16.08.18

Огромное Вам спасибо!!!!

16:48 16.08.18

Да не за что!
Хорошего Вам отдыха!

16:53 16.08.18

Спасибо!Надеюсь,что мы останемся довольны,хотя,судя по вашему отзыву,по-другому и быть не может)И надеемся,что с погодой тоже повезет!

20:31 16.08.18

Анна!
Команда Novostar Hotels благодарит Вас за тёплые слова в наш адрес, мы очень надеемся, что Вы вернётесь и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!

С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы Анна (1)