Регистрация: 13.08.18

феврале 2018
01.02.18 - 10.02.18

Претензия - не влияет на рейтинг

ЖУТЬ

Отдыхали на Пхукете не раз, этот отель оставил только плохие впечатления! Во-первых после прилета на экзотический остров Пхукет с весьма добрыми и отзывчивыми местными гражданами, эта страна действительно УЛЫБКА, нас ожидал холодный как морг номер без окон и всюду один кафель, что касается дверей, как фонерки и внизу огромная щель, на просьбу поменять номер, персонал очень разозлился и отказали нам, гид также ничего не захотела делать и принять хоть какие-нибудь меры, после проживания двух дней в этом номере, мы опять потребовали замену его, так как видели, что многие с нового корпуса съезжают, но также был отказ, на что мой друг стал повышать голос и ругаться, в итоге на четвертый день нас переселили и нас заставили доплачивать не малые деньги!!! Что касается сервиса, это ЖУТЬ!!! Еда безобразна!!! Попав в больницу, я окончательно ничего не ела в отеле, хотя старалась на улице ничего не кушать, думая что в отеле свежее и более приемлимые продукты, но это не так!!! Обходите этот отель стороной, да еще и по ужасным улочкам с ужасным запахом и крысами необходимо добираться до пляжа!!!

Добавлено 13.08.18 12:52 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы София (1)