Регистрация: 13.08.18
августе 2018
01.08.18 - 13.08.18

2.7

Не советую ехать именно РОССИЯНАМ!

Добрый день! Приехали из данного отеля пару дней назад и очень хочется рассказать о том, что наболело в период отпуска.

Мы люди не привередливые, но то, что творится в этом отеле абсолютно не допустимо!

В день заезда прибыли в отель рано утром, сразу получили браслеты и пошли на завтрак.В главном ресторане нас ожидали жутко грязные тарелки, приборы, чашки, столы. В общем антисанитария ужасная. Спасали влажные салфетки, которых я набрала кучу, начитавшись перед отлетом отзывов. Выбор еды на завтраке был нормальный: вкусные булочки, натуральный йогурт, яйца, блинчики(но за ними всегда очередь)- это то, чем мы завтракали каждый день. Рисовая каша была в принципе не плохая.Сыр нормальный выборочно, колбаса соевая.

После завтрака отправились на пляж. Пляж белый песочек, море мелкое, но чистое. Дорога на пляж занимает минут 5 по подземному переходу.Выходя из него можно насладиться запахами канализации и пейзажами мусора(стаканчики, бутылки, пластиковые тарелки и тд)

Отдельно отмечу о лежаках. На пляже никогда проблем с лежаками не было, заранее не занимали, но и на пляж приходили каждый день в районе 8 утра.По поводу лежаков у бассейна сказать ничего не могу, мы там купались только 1 раз.

Есть бар на пляже, только с напитками, кола/спрайт/фанта.

Номер предоставили к 14:30.

С самим номером нам повезло больше,чем другим туристам из России, тк была нормальная сантехника, кондиционер работал нормально, жарко не было, ночами иногда даже замерзали.Но повторюсь!С номером нам повезло, тк у многих россиян то кондей не работал от слова вообще, то вода из ванной текла до кровати.

Предупреждаю сразу, если что-то в номере не работает нужно идти и ругаться, иначе ничего не сделают.

На обед каждый день было примерно одно и тоже. Но выбор был. Из мяса: говядина, баранина, курица, рыба.На обед и ужин стоят километровые очереди за пиццей, но она того не стоит, пицца не вкусная.

Самый вкусный ужин был в Тунисский вечер. Тунец бесподобен.

Из алкоголя брали джин в основном. Вино сухое,не плохое.

Под конец отдыха нашли в столовой таракана, показав персоналу насекомое,они сказали что это ресторан и это норма. В бассейне плавает милейший жук плавунец, возможно не один)

Отношение персонала отеля к российским туристам было просто отвратительное.Гид Мурад практиковал заселение наших туристов в первые дни пребывания в соседний Giktis 3*, разницу благополучно забирая в свой карман. При имеющихся свободных номерах в отеле,россияне были вынуждены расселяться в вышеуказанный отель, тк гид утверждал что номеров нет! Некоторые люди ночевали в том отеле без окон... Персонал недоброжелателен, никто не старается, всем плевать.

Во всем здании кишит грибок, в кондиционерах, на полу в швах, между плиток, в самой ванной...Уборка никакая, комок с чужими волосами лежал 3 дня, пока мы уже ругаться не пошли.

Из экскурсий советую квадроциклы.А также, если едите большой компанией, берите машину в аренду, это невероятно интересно!А главное намного дешевле экскурсий, предлагаемых гидом.

Подытоживая все вышесказанное могу сказать , что отдых не стоит своих денег и потраченного здоровья(кишечное расстройство было практически у всех в течении всего отдыха). Если бы не аренда автомобиля и квадроциклы отдых был бы очень испорчен.

море пляж
грязь повсюду грибок повсюду хамство повсюду
Добавлено 13.08.18 13:31 (3 250 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)