Регистрация: 13.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Нам очень понравилось !

Здравствуйте! Хочется рассказать об отеле более подробна. Отель не большой, что для меня огромный плюс, так как он очень уютный, и ты можешь попасть в свой номер за пару минут, то что в огромных отелях не реально, если тебе понадобиться вернуться в номер, то десять раз подумаешь на сколько важен этот поход в номер. Номера очень уютные, кровать очень удобная, а стиль в котором сделали ванную, очень классный, одно удовольствие находиться в номере. На счет еды большой жирный плюс! Еда есть всегда, очень вкусно и все капризные найдут что покушать. А если вам по каким-то причинам нужно что то приготовить чего нет в ресторане, (ребенок заболел, или маленький, или аллергия) ну разное может быть, вам не откажут в просьбе приготовить что то отдельна. Персонал очень отзывчивый, решают все вопросы, не остаются равнодушными, и всегда пытаются решить ваш вопрос в самые короткие сроки. Развлекательная программа просто супер, с утра и до вечера есть чем заняться, игры, спорт, разные дружные соревнования, интересные и красивые шоу по вечерам, ну и дискотека. Мы очень довольны и счастливы, отдохнули на ура, все было супер, и вернемся в этот отель, так как мы будто были в гостях у очень хороших и гостеприимных людей!

Добавлено 13.08.18 13:43 (1 219 символов в тексте)

14:16 13.08.18

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас снова .
С уважением

Все отзывы Patrik (1)