Регистрация: 13.08.18

Серебряный статус

августе 2018
01.08.18 - 13.08.18

Неоднозначно

Привет.Приехали мы в отель 31.07 и на ресепшн нам особо не были рады, в отличие от немцев, которые прибыли одновременно.Но мы люди позитивные, нам было пофиг.

Заселили на 5 этаж(он 3), если бы не кондей,мы бы умерли через часа два, т.к крыша нагревала прилично.Но кондей работал исправно, поэтому мы не стали менять номер.Наш гид хотел решить этот вопрос, но ему сказали, позже-мест нет.Мы брали стандарт, интересно 5 этаж это случаем, не эконом? В номере все было чисто, аккуратно и красиво.Уборка была хорошей, чаевые решали многое, блок воды появился мнгновенно и куча полотенец.Все менялось каждый день, тут вопросов нет.

Питание нам понравилось.Мы приезжали с двумя детьми 3 и 12 лет.Кормят отлично.И официанты старались, как могли разговаривать на русском.Опять же чаевые.

Шикарный бассейн,2 горки водные, хорошая детская площадка, но просто ужасные аниматоры.Одна, будто из фильма ужасов, мужеподобная и неприятная.Я ее сама боялась, не то что дети.Днем занять русских детей нечем.Детская комната не проветривается и редко открыта.Вечером на 30 минут детская анимация, ну она хоть веселее, чем взрослая.Шесть повторяющихся из вечера в вечер танцев.Но дети довольны.А дальше концерты для взрослых, кому за 70.(простите) Вы просто сидите и смотрите выступления танцоров и завязываете жирок у себя на боках.Если вы надеетесь разогнать жирок на аквааэробике, то я вас расстрою, там аниматор шевелится еще меньше, водя хороводы с тремя, четырмя немками.В общем ууужас, а не анимация.

Пляж кому то нравится. Я совсем не балованный человек, но такого плохого пляжа не видела даже на черном море.Грязный заход в море, чистили его пару раз, но это нужно делать регулярно, особенно если штормит море.Хочется уплыть глубже от грязи, но и это может плрхо закончиться, дальше толи камни, толи плиты, я ударилась прилично.Пляж кажется нормальным, только когда полный штиль.Мы в итоге ходили на соседний пляж.

Самое лучшее на пляже-это ресторан.Можно отлично пообедать там.

Бассейн отличный, а вот организация шизлонгов нет.С 8 утра товарищи кидают полотенца и испаряются.Мест нет для реально желающих позагорать.

В общем, если вам нужен спокойный отдых и поправиться на 5 кг за неделю, то вам сюда.Мы бы второй раз сюда не приехали.

Для детей

питание номера красота бассейн
пляж анимация ресепшн
Добавлено 13.08.18 23:40 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)