Регистрация: 10.08.18

июне 2012
13.06.12 - 26.06.12

Детский рай. Взрослым лучше в другое место

Несомненно, отель ориентирован на отдых с детьми. Семьям или парам без детей, надо ехать в более спокойные места. Дети вокруг, везде и всегда. Особенно это замечаешь на ужине в ресторане. Он огромный, дети по нему носятся. А ты идешь с тарелкой.

1. Территория большая, зелень, цветы. Проход к аквапарку вдоль коттеджей. Арками насажены вьющиеся розы и другая красота.

2. Большой аквапарк находится в 5 минутах от основного корпуса. В основном корпусе музыка будет слышна до полночи даже с закрытыми окнами. И там же детские бассейны, которые никогда не молчат. В коттеджах тише, но там жаловались на комаров. И вид из основного здания на море прекрасный

3. Поставила 4 за размещение, хотела вообще 3. Мы прилетели утром, мест нет и поселили нас в здание, где живет обслуга. Зашибись. Это за аквапарком, вокруг мини зоопарк. Вид "великолепный". Переночевали. Кое как к обеду переселили в основной корпус, после .....небольшого скандала. Это не проблемы туриста, а проблема отеля.

4. Питание отличное, но ресторан настолько большой и шумный, что просто посидеть в нем и спокойно поесть невозможно.

5. Пляж обычный, песок и мелкая галька, чисто.

6. Рядом, идти 10 минут магазины и рынок.

7. Номера чистые, но далеко не новые. И вот этот вид обшарпанности и некоторой затхлости в номерах присутствует.

8. Навязчивые фотографы. Достали.

Мой вывод такой, лучше в другое место.

территория питание территория питание пляж анимация
размещение постоянный шум старые номера
Добавлено 14.08.18 07:10 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы SNG007-666 (9)