Регистрация: 14.08.18
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
01.08.18 - 07.08.18

Двоякое впечатление. Ценителям комфортных номеров-не сюда!!!

НАДЕЮСЬ,МОЙ ОТЗЫВ БУДЕТ КОМУ-ТО ПОЛЕЗЕН!

Предисловие:

Меня убедили,что отель очень хороший и номера MOOD оформлены в восточном стиле и они более РОМАНТИЧНЫ, чем в основном корпусе. Плюс они дороже.

1) приехали рано утром, заселить сразу отказались,даже за денежку. сказали отель полный,что в сезон очень даже возможно. Надели браслеты,предложили позавтракать. Покушав,мы разместились на диване в лобби и ждали часа 3-4. Позже нас пригласили заселиться в номер.

2)привезли нас на шатл-басе к корпусу MOOD,так как территория очень даже большая (пешком до моря минут 7-10 идти). Открыли номер 6001 и-ПОЛНЕЙШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!! запах,извините,как "в могиле"...сыро,затхло,паутина по стенам. Комната как после строителей-стены небрежно окрашены в красный цвет,плитка в комнате такая же,как и возле бассейна,самая дешевая. Туалет отваливается от стенки.(ФОТО ПРИКЛАДЫВАЮ) Мыло и шампунь жидкие в резервуарах,хотя в более дешевых отелях в специальных баночках. Порадовало,что есть халаты и тапочки. Русских каналов достаточно,мини-бар 1 раз наполняется напитками бесплатно,но только безалкогольными. Есть электрочайник, кофе и чай.

В целом-романтикой в этом номере не пахло!!! и поменять номер,к сожалению,не удалось.

3) Обслуживание-вроде неплохо,но на просьбу принести теплое одеяло,так как я приболела,отозвались после 5 раза.

Зато в мой день рождения красиво украсили комнату,столик во время обеда и вечером поздравили тортиком со свечкой в итальянском ресторане,где очень красиво вечером и вкусно.

4) Анимация-крутая!!!!Скучно не будет никому. Много развлечений, детям и взрослым будет очень интересно!!

Особенно понравился Бич Клаб.

5) Кухня-достаточно разнообразная. Рыба,мясо,один раз давали очень вкусных раков!Много фруктов:дыни,арбузы,сливы,черешни,яблоки,персики,инжир,абрикосы. Но завтраки слабые-яичница,молочная каша,сосиски...

В БИЧ БАРЕ И БАРЕ ЗОНЫ 18+ НАЛИВАЮТ БЭЙЛИС(ВКУСНЫЙ) И МАРТИНИ(НЕПОНЯТНОГО ВКУСА). ЛЮБИТЕЛИ ВИСКИ-НАЛИВАЙТЕ В БАРЕ 18+,ТАМ JB,А НЕ МЕСТНАЯ ГАДОСТЬ)))

6) САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС -ТЕРРИТОРИЯ!!! ОНА ШИКАРНАЯ!!! НЕСКОЛЬКО БАССЕЙНОВ ПО ВСЕМ УГОЛКАМ, МНОГО ЗЕЛЕНИ,ГАМАКИ,ГОРКИ-ВСЕ СУПЕР!

Понравился СПА центр, Мехмет делает крутой массаж.

7) пляж нормальный,всегда есть лежаки. Вход:песок-галька-песок,мутное,но очень теплое))

ПОЧТИ ВЕСЬ ОТЕЛЬ-СЕМЬИ С ДЕТКАМИ.

В целом-отдых удался, но вернутся не особо хочется. Деньги окупаются территорией, питанием,а вот в 3* номера получше бывают.

территория анимация спа
номера mood
Добавлено 14.08.18 13:12 (2 454 символов в тексте)

13:24 15.08.18

Ирина, скажите массаж и хамам бесплатные?

12:10 16.08.18

Парная, сауна и джакузи бесплатно. А массаж платно,конечно же,но он того стоит))
Я брала пакет: пилинг,пенный массаж,массаж маслом расслабляющий и маска из водорослей. В прайсе он вроде 90$, но мы договорились за 70. Если просто массаж часовой 50$. В мой др масочку бесплатно сделали)
Делайте пилинг в 1 день,чтобы не сгореть и загар лучше берется;)

18:22 15.08.18

Уважаемая Ирина,
Благодарим, что вы нашли время для написания отзыва.Мы рады, что вам понравились анимация, питание и территория. Все ваши замечания и пожелания были переданны руководителям соответсвующих отделов. С наилучшими пожеланиями,
Роза Сансызбаева,

директор отдела по работе с гостями

rosa.sansyzbayeva@tthotels.com

22:09 16.08.18

Что-то не видно в туалете ничего отваливающегося) автор, если хотите люксовых номеров и сервиса - увеличивайте бюджет)

09:26 17.08.18

на фото видны стены и плитка,а туалет отваливается,когда на него садишься. я не извращалась,чтобы "заснять" этот процесс. про люксовые номера никто и не говорит,в ЭТОМ же отеле есть хорошие номера с ремонтом!а отреставрированы не все

13:47 26.08.18

Хочу написать пару слов в защиту Ирины. Она написала очень хороший отзыв и фото приложила- там видна некачественная покраска стен. Для отеля 5-ть звёзд, я считаю это не допустимо.
Почему, как только человек напишет своё видение об отеле- тут же начинается какой то негатив в его сторону? Из таких отзывов, где пишут подробно и прилагают фото и можно получше узнать об отеле. И знать, что может вас ожидать.
Мне отзыв понравился. Спасибо.

Все отзывы Ирина (7)