Регистрация: 15.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Наш отдых в Rixos Premium Tekirova

Отдыхали с мужем и ребенком (3 года) 18 – 25 Июля в этом замечательном отеле . Заселение было на высшем уровне. На входе нас встретил улыбчивый персонал отеля. Пока мы ждали номера нас угощали чаем и кофе в Lobby баре. В 14:00 мы получили ключи от Standart номера с видом на море. Завтракали, обедали и ужинали в главном ресторане. Официанты работают внимательно быстро. После завтрака мы отдавали нашего любимого сыночка в детский клуб, где работают чудесные аниматоры. Ему очень нравилось там проводить время. Оставляя ребенка в Рикси Клубе мы могли свободно проводить время с мужем. Дома нам редко удается это сделать. Обычно в это время мы ходили кататься на горках во взрослый аквапарк, на пляж, участвовали в активити. Оссобенно впечатлил аквабайк. Вечерами, после того как мы забирали своего ребенка из детского клуба, шли ужинать. В ресторане каждый найдет все по своему вкусу. Официанты работают очень быстро и с улыбкой на лице, что очень приятно видеть. Все заказы приносили в точности и быстро. Объедались по полной. После ужина обычно ходили на различные шоу программы в Лотус бар. К сожалению, на выступления звезд мы не попали. Уезжать не хотелось из отеля, особенно сыну. Мы с мужем дали обещание ребенку, что вернемся в следующем году, но в этот раз уже приедем на две недели. Буду советовать Rixos Premium Tekirova всем друзьям и родственникам.

вкусная еда приятное обслуживание вежливый персонал
Добавлено 15.08.18 09:03 (1 362 символов в тексте)

13:57 15.08.18

Уважаемая Мария,

Мы бы хотели поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте Tophotels.ru. Искренне рад, что Вы остались довольны аннимацией, кухней и доброжелательностью нашего персонала.Мы искренне надеемся увидеть Вас среди постояльцев гостиницы в будущем.

C уважением,
Фарук Караджа
Генеральный менеджер

20:57 21.08.18

Мария, как вам "Standart номера"?

Все отзывы Мария (1)