Регистрация: 28.01.17
августе 2018
06.08.18 - 14.08.18

3.7

неудачный отдых

всем привет. перелет с Азур оператор Анекс . А теперь по порядку. в отель приехали около 10 утра бумажек писать не надо только бланки с фамилией просто читай и расписывайся. сказали что успеем на завтрак и успели сразу о завтраках много салатов (травы) детям мюсли видов 5 молоко теплое холодное джемы мед булочки рисовая каша и амлет или яйца чай кофе.Вернулись на рецепшн нам дали(ПОЧТИ СРАЗУ ! без доплат) электронный ключ от номера дэлюкс (покупали эконом) и сказали это на 2 дня потом или доплатите (10S за сутки) или в другой номер. на территории 6 корпусов 2 новых (дэлюкс) и старые первые этажи нежилые тех.помещения+ .ничего особого в дэлюкс(фото будут) не нашел большая кровать и кресло для ребенка (постельное принесли позже по запросу) размер не большой угловая с видом на соседний отель и крышу столовой.шумоизоляция нормальная. балкон маленький. этаж 3.решили не доплачивать поэтому мы сьехали. наш новый эконом на 5 этаже(по лифту 4)всего 6 комната 2318 лифт ломался пару раз .в экономах свой кондиционер (работал) в комнате было 2 одноместных кровати которые сдвинули одна выше другой на пару сантиметров и постоянно расползались. раскладушку (нормальная+) ребенку принесли потом. А ТЕПЕРЬ О ПЕЧАЛЬНОМ !!! после переселения пошли на море там с лева от бара детский городок !!! будьте крайне внимательны за детьми коталки на пружинах на солнце очень горячие. там же есть двойная горка прямая и винтом (фото) там же шланг с водой поливают волейбольную площадку от пыли и песок не такой горячий но дети тащут его (ШЛАНГ) на горку. Я пришел с внучкой (5лет) туда она хотела прокатится по синей но мальчишки лезут и она решила по красной (никого) я не успел глазом моргнуть . недоехав до конца ребенок вылетел по инерции раньше (бортики низкие) и левой рукой об опору(трубу) ХРЯСЬ!!! крики плач. время было около 18 вечера внешне все похоже на ушиб ни синяка ни опухоли моторика пальцев в норме. ребенок начал капризничать хочу в номер хочу спать. ночь была тяжкой не спали мы на нервах ребенок переодически плакала. Утром обратились к гиду Светлане. получив консультацию вызвали доктора (ВСЯ медицина только в клинике!) Бабушка уехала с внучкой. в больнице сделали рентген и сказали надо ехать в другую клинику в Аланью (хорошо это рядом) там сделали операцию и поставили 2 спици как сказали позже перелом в нескольких местах в госпитале заночевали (есть вайфай. кормили) в отель привезли на следующий день. все расходы покрыла страховка. Моя внучка очень смелая и сильная нюни не распускала бодрилась как могла.ведь впереди день рожденья 5 лет 13 августа. 13 августа в номер принесли тарелку фруктов и открытку. на детской анимации вечером именинников зовут на сцену и весь отель поздравляет. В этот день главная аниматор (очень хорошая женщина )по детям была выходной. без нее все встало. я спросил у девушки аниматора- а как же дети? они ждут поздравления!??? извенитее... а мы без нее этого не делаем... спасибо... ребенок пустил слезу.я в этот отель второй раз не поеду и советовать не стану. теперь для мужчин! Крепкий алкоголь только в 1 баре у басейна вино в 3 . пиво во всех. крепким алкоголь только называется разбавлен жутко 15-20 градусов вино красное белое мне не очень кислое. пиво пить можно соки юпи есть и газ вода норм.может что то и забыл написать есть вопросы пишите отвечу. за ошибки сори

в дильфинарие

комплимент на день рожденья

прокатились с горки на пляже

злая горка

не нашел
Добавлено 15.08.18 11:19 (3 327 символов в тексте)

18:37 15.08.18

Какое ужасное стечение обстоятельств на горке(( Внучке скорейшего выздоровления, чтоб все срослось, как надо!

19:43 15.08.18

спасибо

16:53 16.08.18

Да, ужасно. Детская площадка на пляже доверия не внушала, но моя вечером во время живой музыки там играла, слава богу без последствий. Тоже жили в 23 корпусе. Лифт да, подумает-подумает и снова работает, но тк жили в 2304 на втором этаже, но пешком без проблем ходили. Кровати тоже составляли, но у нас по уровню они были, дочь перекатывалась то на одну, то на другую. При всех этих описаных недостатков (ну кроме травмы конечно), нам отель понравился - готовились к худшему в 4кетк все время отдыхали в пятерках. Выхдоравливайте!

21:17 16.08.18

спасибо. будем поправлятся

15:35 19.08.18

Большое спасибо Александр, что про горку рассказали. Бортиков практически нет! Ужас! Собираемся в этот отель, теперь будем знать! Спасибо за "соломку". Девочке желаем поскорей поправиться.

19:02 24.08.18

P.S. Жили в последнем de luxe ,угловой номер с балконом на две стороны,6415,вид на детский бассейн с одной стороны и на взрослый,с горкой с другой.С панорамным фото пирса Алании с маяком.Светлане ещё раз ташекюр идерим)