Регистрация: 23.06.13
июле 2018
29.07.18 - 05.08.18

Отличный отель 3*!

Отдыхали парой в конце июля. Претензий к отелю, персоналу, питанию и территории не нашли. По мелочи всегда что что-то есть в каждом отеле, особенно с низкой звездностью, но это не заметно на фоне прекрасного моря и солнца. Если ко всему придираться надо дома сидеть или платить большие деньги. Помещения отеля и номерной фонд после ремонта я считаю прекрасным выше 3-х звезд. Персонал доброжелательный.

В отель приехали уже в 14:10, поэтому заселение без проблем было сразу. Расположение номера в соответствии с ваучером: вид на море. Этаж достался первый ( по нашему второй), номер 114. Других этажей в этот момент нам предложить не смогли. Номер был над рестораном, с большим балконом. Внешнего шума не ощущали. Вид на море был, не видно только пляжей, но это нас не огорчало. Номер прекрасный, новая мебель, кондиционер, телевизор, душевая кабина и современная автоматика и электрика. На ресепшен сразу взяли карточки на полотенца за 10 евро депозита, заплатили за сейф 2 евро в день и попросили резиновый коврик в душ. Всё это нам обеспечили в течении 20 минут: пришел спец по сейфу и включил его и принесли коврик. Полотенца получили у менеджера спа-салона на самом нижнем этаже. Отсутствие крючков для полотенца в душевой немного стесняло, но не критично, приспособились. Можно с собой привезти крючки на липучках, и веревку для сушки на балкон, прищепки купить или с собой. Уборка номера была хорошая, но не отличная, полотенца меняли всегда если мы их оставляли на полу. Бельё сменили один раз за 7 дней, через три дня после приезда. Wi-Fi работает хорошо, но к вечеру тяжелей. Настроить его нам помогли очень дружелюбно на ресепшен, всё объяснили как настроить, чтобы одновременно включать на разные устройства. Питание было замечательное для трешки (сравнивая трешку Ай-напы или четверку Черногории), брали "все включено". Задержки получения напитков в ресторане не было: заказал и в течении 3-5 минут всё принесли, в ужин и выходные дни было по 2-3 официанта для заказа, каждый на свою секцию столов, так что долго ждать не требовалось. Напитки и спиртное как всегда местное производство, Соки -фруктовые напитки. В книжке меню в баре у бассейна отмечено крестиками, что можно для "ALL". Коктейли - неплохие. Все в соответствии 3*, большего не ожидать. Пиво считаю неплохое, слабоалкогольное. По приезду нам объяснили на ресепшен, что можем успеть пообедать если придем не позже 14:30. Мы положили вещи в номер и были в 14:31, нас без вопросов обслужили, подождали чтобы мы всё взяли и спросили, что если больше еды нам не надо, они будут убирать. Напитки тоже принесли. Так что к ресторану у нас претензий за все время нет, и то что рассаживают за столики, то что просят подождать в холле до освобождения столика (если прийти где-то в 19:30, наплыв желающих, после 20:00 мест много), отношение персонала к нам, если не нарушаем правила отеля - нормальное. Все приветливы, спрашивают понравилось ли, все ли хорошо, стараются всем уделить внимание! И то что сумки нельзя проносит в зал (стол для сумок) это нормально, надеется на халяву бесплатную на вынос здесь не надо, ищите другие отели. Сколько платили, столько получите. Фруктов достаточно, мясо разных видов, овощи, выпечка, сладкие десерты и рыба 1-2 вида, суши были. Всего хватает и хорошего качества. Помещение ресторана небольшое, столиков много, чтобы желающих больше вместить, но нет тесноты, можно свободно ходить, а кому тесно - повышайте звездность отеля. И не потели мы когда принимали пищу, нормальная температура в ресторане.

На пляж ходили вправо: напротив туалетов или немного дальше минут 5, где хорошие входы в воду. Напротив отеля купаться не в кайф, только для просмотра рыбок. И от лежаков бассейна пройтись до моря не так далеко, если сильно экономные. Ездили и на автобусе 15 мин. до пляжа Konnos Bay (прелестное место и пляж и песчаное дно).

В связи с поздним выездом заказали продление номера до 19:00 за 45 евро и не мучились сидеть в холле, отдыхали, обедали в городе, а браслет " все включено " на нас был до самолета.

Остались очень довольны отдыхом в отеле Эвалена и возможно не последний раз!

Логотип отеля

тихое расположение хороший ремонт
Добавлено 15.08.18 13:16 (4 123 символов в тексте)
Все отзывы Галя (5)