Регистрация: 16.09.13
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Турции в 2018

Хороший отель, очень уютный, по домашнему комфортный. Персонал доброжелательный. Питание качественное, на любой вкус. Вечерние программы очень красочные, выступают приглашенные артисты, каждый вечер что-то новое, потом живая музыка, танцы. Море чистое, пляж убирают каждое утро с 8-00 до 9-00 (в это время я была уже на пляже и купалась с пирса). Русских отдыхающих 80%,остальные украинцы, немцы, поляки, французы и т. д. В основном семьями, с детьми. Наверное, в октябре поеду сюда, если планы не изменятся с отпуском. Как говориться "лучшее - враг хорошего". Однозначно 5+.

Анимация

номерной фонд персонал питание территория
нет
Добавлено 15.08.18 22:10 (585 символов в тексте)

22:27 15.08.18

Ездили в старый Сиде своим ходом, рядом с отелем останавливается маршрутка, очень дешево и интересно, не нужно бежать с группой, вход в музей 10 лир, рекомендую посетить. Вход в амфитеатр 20 лир, нет ничего интересного, не рекомендую. Поездка обошлась на 3-х в 39 долларов (если перевести по курсу 5 лир за 1 доллар) - это с посещением кафе (кофе, вода, мороженое). К обеду уже были в отеле. Для сравнения Пега предлагал аналогичную поездку за 39 долларов на каждого. Кроме этого, съездили своим ходом в Новамолл, накупили одежды, в том числе в школу (также салитесь на маршрутку 5 от отеля до Манавгата, едите до автостанции - водитель подскажет, потом пересаживаетесь на автобус 10-на противоположной стороне, 5 минут и в торговом центре, обратно также возвращаетесь, но мы ехали на марш 2,потом пересаживались на нашу марш 5).Здесь же в центре накупили сладостей, это в разы дешевле, чем на "фабрике сладостей" и в аэропорту. Поездка обошлась в (4*3+2,5*3)*2=39лир(8 долларов) не считая шоппинга.

Все отзывы Shmakova926 (6)