Регистрация: 03.12.12

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
04.08.18 - 12.08.18

В целом все понравилось, рекомендую.

На ресепшн русскоязычная Татьяна, часто помогала. Спасибо ей. Номер у нас был на втором этаже ( нулевой-это ресепшн, поэтому как бы третий). Номер в целом неплохой, нам понравился. Мы брали двухместный без кухни. Я была с двумя детьми 10 и 6 лет. Из минусов-по какой-то не понятной мне причине не убирали на балконе песок, поэтому после уборки разносился он по всему номеру за полчаса. У нас окна выходили на дорогу и вдалеке виднелся Порт-авентура. Номер был прямо над ресепшн, над входом. Было тихо, за исключением коридора. Звукоизоляция нулевая. Все слышно просто прекрасно а учитывая гул в коридорах-совсем на ура, особенно в 12 ночи. Мы спим крепко, нам не мешало, но кому-то это может совсем не понравиться. Соседи нам не мешали, мы им надеюсь тоже. В номере нет чайника, чашек. Чайник выдают под залог в 10 евро. Чашки не полагаются (Л-логика). Но я все равно их выпросила. Две штуки. Так как без чая не могу, а его дают только на завтрак, в обед и ужин -нет, даже за деньги не наливают. Кола и вода надоели(( Тем более по 2,5 евро за бутылочку. А на завтрак я пью кофе. Печалька..Анимация мне не понравилась, детям тоже. Тоска. Один вечер только был хорош, когда исполняли песни Битлов. В остальное время какое-то не организованное безобразие. На испанском и французском. Иногда английском. Скукотища. Но мы выходили в город. Там всегда весело. Видели шоу барабанщиков, попали на концерт какой-то у моря, смотрели на танцующие фонтаны. Бассейн нам в отеле понравился. Утром были на море (море классное), вечером в бассейне. Насчет ресторана. Брали полный пансион. В целом все ок, но картошка достала. А я ее люблю. Но достала. Хотелось уже рису,или гречки, или еще чего-нибудь другого!! Даже дочь сказала, что на картофель фри она смотреть уже не может. Даже макароны были не всегда, или с добавками. Наггетсы за неделю один раз дали куринные, а все остальные дни рыбные. Дети их не ели.. Но, возможно, это проблема конкретных детей. Детский стол совсем не понятный. Очень странная там еда- мои ничего оттуда не брали. А для меня, в целом вкусная рыбка была, мясо мне понравилось, тефтели хорошие, пасту брала-тоже вкусно. Пицца-объедение. Были устрицы один раз, и креветки. Я не любитель такой еды, поэтому чуть съела-мне хватило. Было много выпечки. Тортик в субботу был большой и красивый (или в пятницу, забыла уже). Салаты тоже странные, я пробовала несколько -не поняла, хорошо хоть были порезанные помидоры и огурцы (очень крупно). Был салат под названием "Русский". Нечто вроде оливье. Похоже, но не оливье( Фруктики вкусные. Еду из ресторана выносить нельзя. В целом отель рекомендую для посещения. Море в 10 минутах ходьбы. На пляже народу полно. Но в 9 утра еще никого нет (проверили лично). Но даже при таком скоплении людей никто никому не мешает, удивительное дело. Море идеально для детей. Достаточно чистое, песок хороший. До Порт Авентура пешком 10-15 минут, ходили по вечерним билетам-рекомендую, очередей практически нет, как и палящего солнца, а шоу в 12 ночи просто класс!!

большой бассейн (для Испании) еда. Достаточно чистый отельчик
Не убирают песок на балконе звукоизоляция
Добавлено 16.08.18 01:03 (3 006 символов в тексте)
Все отзывы Арина (4)