Регистрация: 16.08.18

июле 2018
28.07.18 - 10.08.18

Тоже пишу по существу!

Тоже пишу по существу!

Хочется порекомендовать этот отель для тех, кто не привык весь отпуск торчать в отеле.

Если торчите, то вам точно не сюда.

Отдыхали с 28.07 по 10.08.

Отель.

Новый, чистый, современный! Анимации нет. И слава богу! При заказе тура и в описании отеля это указано! Зато в отеле тихо. У бассейна днем играет негромкая приятная музыка, можно наслаждаться загорая. Бассейн не большой, но и не маленький. Ни разу не было, чтобы он был переполнен людьми. Лежаков тоже всегда хватало, не смотря на то, что многие кидают полотенца в 8 утра, а приходят к 12(колхоз! Но с этим увы ничего не поделаешь, так везде). Бар у бассейна отличный. Можно вкусно перекусить и выпить. Порции большие, коктейли вкусные!

Еда. Брали завтрак-ужин.

500метрового шведского стола нет! Потому что не большой отель!

Завтраки однообразные да, но выбор достаточный. Про его ассортимент писали многие, повторятся не буду. Не совсем понимаю, что еще хотят люди на завтрак….. Может кто то ждал яйца бенедикт, или пашот, или может сырники…)) Обычные континентальные, английские завтраки, как в большинстве европейских отелей. А то и лучше. Повидали их не мало. Путешествуем уже 15 год по миру…

На ужин всегда был достаточный выбор мясных блюд. Говядина, баранина, свинина, курица, рыба. Гарниры тоже не расстроили. Макароны, картошка, запеканки, овощи, видов 6 салатов. Выпечка. Фрукты так себе конечно, но для нас это не принципиально. Явно, что на нас бы точно не повлияло ехать или нет в отель по качеству и количеству фруктов на ужине))). Ни разу с ужина не вышли голодными! Хотя в еде достаточно разборчивы! Меню рассчитано на неделю, на следующую все тоже самое! Напитки за деньги. Вода тоже!

Номер.

Так же буду повторяться, про него все написано ниже. Вот пожалуй единственный минус(не огромный, а маленький), который нас не устроил в отеле. Душ. Он закрывается наполовину. Просто стеклянная перегородка. Вода вытекает на пол. Напор воды в душе очень слабый. Видимо потому, что не закрывается, а то был бы потоп…И нет вообще крючков для полотенец! Только один небольшой совсем, общий, где душ, но туда все полотенца не помещались! Кондей совершенно нормальный. Пульт управления встроен в стену(сенсорный). Настроить под себя не составило проблем. Шумоизоляция ,со стороны входной двери, действительно страдает. Но ни разу не проснулись от того, что кто то нас разбудил. Уброка когда на 3, когда на 5.

Пляж.

Кто хочет спокойно лежать на пляже и купаться, то лучше на лево. Прекрасный не большой пляж. Нет камней. Заход в воду отличный. Есть бар перекусить, выпить.

Кто хочет тусить в барах у пляжа, то вам на право. Заход в море там хуже, камни со всех сторон. Остается небольшая полоса, куда все идут купаться. В связи с этим народ плавает друг на друге. Зато весело!)

Рестораны в городе.

В связи с адской жарой, духотой и большой влажностью, ходили мало по ресторанам((. Все нормальные, в центре. Это примерно 1км. Пока дойдешь взмокнешь...

Рядом с отелем метров 500, есть супер бургер-бар "Roof Burger Bar". Находиться на крыше отеля Grecian Sands. Рекомендую.

Обедали напротив в "Erofili Restaurant Tavern". Ну так... на 3-4. Для обеда пойдет.

Вообщем, если подвести итог, то рекомендую для тех, кому не нужны огромные отели с очередями в ресторанах, анимацией и прочей ерундой, а нужен спокойный расслабленный отдых! Для тех, кто с детьми, наверное стоит подобрать, что то другое т.к делать им в отеле нечего. Поблизости отели, такого уровня (небольшие), как Еleana, намного хуже! Ходили смотрели, т.к подбирали на следующий год.

P.s. Гиду при отеле, до туристов дела нет. Ее основная цель развести вас на экскурсии. Но это к сожалению, обычная практика у всех гидов, во всех отелях.

На лево от от отеля есть тур бюро. Цены на 20, а то и на все 50% ниже. Не вижу смысла покупать туры у гида.

все. и отличное расположение
душ
Добавлено 16.08.18 13:02 (3 849 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)