АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 13
Читательский охват: 10512
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Алайя в мае

Трансфер чуть менее 2 часов, заселение в районе 14 часов, предпоследний корпус в сторону моря, номер хороший (все работало, мебель комфортная, 2 карточки от номера). По питанию также без нареканий, посуда чистая, кухня без изысков, но все свежее и вполне съедобное. Аннимация, может от того, что начало сезона, но как-то все не очень организовано, в частности, для подростков мало что есть. Персонал внимательный и радушный, появляющиеся вопросы разрешались достаточно быстро и адекватно, особенно с привлечением Надежды.

Территория отеля чистая, уютная. То, что не большая-было понятно при бронировании, поэтому что выбрали-то выбрали))) Дорога на пляж три минуты, очень комфортная аллея. А вот сам пляж крайне мал: уже в мае были проблемы с лежаками, после 8 утра не всегда можно было найти свободные даже на самой удаленной от моря линии. Поэтому ранние подъемы и бег наперегонки к морю с другими отдыхающими был нашим ежеутренним досугом))) Само море чистое, вход чудесный.

Рядом остановка долмушей, удобно выбираться из отеля в Аланью))) Справа если спиной к отелю через дорогу небольшой парк, можно побродить. Во время дождя несколько раз отключали электричество, отель нормально держался на генераторах, но вот лифты кроме основного здания не работали.

В целом отдых отличный, отель комфортный мне думается больше для детского отдыха в мае-сентябре без длительных прогулок, променада и если не на долгий срок, в сезон вероятно пляжа будет не хватать абсолютно.

Плюсы отеля
хорошие номера уютная атмосфера в мае персонал питание
Минусы отеля
очень маленький пляж
Добавлено 16.08.18 15:02 (1 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 21.08.18

Были в отеле в августе! Ради 3х летнего ребенка ходила на пляж в6_40 еле удавалось найти лежак на первой линии! И дело тут не в маленьком пляже,если вы заметили,там перед пляжем апартаменты !!!! И вот те,кто там живёт ( плюс приезжают на машинах) спокойно отдыхают без браслетов и занимают первую линию , а приходят к 11-12. Это был самый большой минус! Так то отель понравился

20:32 21.08.18

Во время нашего отдыха гостей без браслетов сотрудник отеля настойчиво просил освободить шезлонги. В течение пары минут шезлонг высвобождался, поэтому во время нашего отдыха подобного не заметила, шезлонги занимали посетители отеля.

15:16 22.08.18

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за Вашу оценку. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

10:55 22.03.19

Добрый день,подскажите,как работали бары в отеле,до скольки? Что было в наличии из напитков?

12:47 25.04.19

Я уже не очень хорошо помню, да и концепция могла измениться. Лучше на сайте отеля посмотреть актуальный график работы баров. Из напитков все заявленное из ассортимента было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elle35 (11)