Регистрация: 05.07.13
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Алайя в мае

Трансфер чуть менее 2 часов, заселение в районе 14 часов, предпоследний корпус в сторону моря, номер хороший (все работало, мебель комфортная, 2 карточки от номера). По питанию также без нареканий, посуда чистая, кухня без изысков, но все свежее и вполне съедобное. Аннимация, может от того, что начало сезона, но как-то все не очень организовано, в частности, для подростков мало что есть. Персонал внимательный и радушный, появляющиеся вопросы разрешались достаточно быстро и адекватно, особенно с привлечением Надежды.

Территория отеля чистая, уютная. То, что не большая-было понятно при бронировании, поэтому что выбрали-то выбрали))) Дорога на пляж три минуты, очень комфортная аллея. А вот сам пляж крайне мал: уже в мае были проблемы с лежаками, после 8 утра не всегда можно было найти свободные даже на самой удаленной от моря линии. Поэтому ранние подъемы и бег наперегонки к морю с другими отдыхающими был нашим ежеутренним досугом))) Само море чистое, вход чудесный.

Рядом остановка долмушей, удобно выбираться из отеля в Аланью))) Справа если спиной к отелю через дорогу небольшой парк, можно побродить. Во время дождя несколько раз отключали электричество, отель нормально держался на генераторах, но вот лифты кроме основного здания не работали.

В целом отдых отличный, отель комфортный мне думается больше для детского отдыха в мае-сентябре без длительных прогулок, променада и если не на долгий срок, в сезон вероятно пляжа будет не хватать абсолютно.

хорошие номера уютная атмосфера в мае персонал питание
очень маленький пляж
Добавлено 16.08.18 15:02 (1 470 символов в тексте)

20:22 21.08.18

Были в отеле в августе! Ради 3х летнего ребенка ходила на пляж в6_40 еле удавалось найти лежак на первой линии! И дело тут не в маленьком пляже,если вы заметили,там перед пляжем апартаменты !!!! И вот те,кто там живёт ( плюс приезжают на машинах) спокойно отдыхают без браслетов и занимают первую линию , а приходят к 11-12. Это был самый большой минус! Так то отель понравился

20:32 21.08.18

Во время нашего отдыха гостей без браслетов сотрудник отеля настойчиво просил освободить шезлонги. В течение пары минут шезлонг высвобождался, поэтому во время нашего отдыха подобного не заметила, шезлонги занимали посетители отеля.

15:16 22.08.18

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за Вашу оценку. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

10:55 22.03.19

Добрый день,подскажите,как работали бары в отеле,до скольки? Что было в наличии из напитков?

12:47 25.04.19

Я уже не очень хорошо помню, да и концепция могла измениться. Лучше на сайте отеля посмотреть актуальный график работы баров. Из напитков все заявленное из ассортимента было.

Все отзывы Elle35 (11)