Регистрация: 16.08.18

Отзыв об отеле Prestige Garden Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отель, который приятно порекомендовать

Отдыхали парой в начале августа 2018г. Туроператор – Анекс-тур. Рейс и вперед, и обратно задержали на 2 часа. В отель привезли около 01.00 ночи. Про кормежку даже спрашивать не стали, уже не было сил ни на что, хотелось скорее заселиться и лечь спать. Персонал на ресепшен оформили все предельно быстро, анкеты заполнили сами, выдали нам электронный ключ-карту от номера и проводили наверх. Нам достался номер на 3 этаже в главном корпусе (где и ресепшен). В корпусе есть лифт.

Номер стандарт, большая комната с двумя окнами и крохотным балкончиком. Окна выходили на дорогу, но это совершенно не напрягало, стеклопакеты защищали от шума транспорта, а вид на ночной Мармарис в огнях был весьма красивый. Кондиционер работал исправно, немного шумно, но спать не мешал, было приятно прохладно. Wi-Fi не всегда стабильный, но позвонить или отправить фото вполне хватало. Номер был аккуратно прибран, сантехника исправная, чистая, вода была всегда. Два больших полотенца, два маленьких и одно напольное для ног, чтоб выйти из ванной. Меняли их через день, всегда были чистые. Уборка номера каждый день. Оставляли пару раз чаевые, но и без них уборка была такой же качественной. В номере две сдвинутые кровати, прикроватные тумбочки, зеркало со столиком, холодильник, ЖК-телевизор (2 или 3 русских канала и множество местных), уголок отдыха (два кресла и небольшой круглый столик), шкаф-купе для вещей, в нем же «спрятался» сейф, но мы его не использовали. Есть фен, электрический чайник.

Персонал практически не говорит по-русски, даже на ресепшен, за исключением Натальи, с которой мы в основном и общались.

Особенно хочется отметить питание в Prestige Garden. У нас был all inclusive. Шеф-повару отеля отдельное большое спасибо! Еда на любой вкус – много свежих овощей и зелени, салатов, закусок и местных соусов, обязательно суп-пюре, несколько видов гарнира, сыры, оливки и маслины, мясо, рыба или блюда из фарша. Классика жанра – макароны болонезе и картошка фри. Десертов много, и выглядели они весьма аппетитно. Арбуз очень вкусный, дыня, сливы, яблоки, апельсины. Из напитков – чай, кофе, какао, порошковые соки-напитки. В баре – красное, белое, розовое вино (всё на любителя, нам не очень понравилось), пиво, джин с тоником, ракы (местная анисовая водка). Еды хватало всем и всегда, очередей не было и даже в конце обеда всегда оставались салаты и основное горячее мясное или рыбное блюдо и несколько гарниров.

Собственного пляжа у отеля нет, но можно пойти на городской (нет лежаков, и он бесплатный) или любой отельный (лежаки, зонтики, бар, естественно, все платно). Мы ходили на отельный пляж за 15 лир с человека.

Своей анимации у отеля нет, но для нас в этом и не было необходимости. Бассейнов три – один большой, второй маленький и мелкий - детский и третий с водными горками, тоже неглубокий. За бассейнами следят, вечером их чистят, вообще территория отеля очень ухоженная и аккуратная.

Единственный минус, который могу отметить, это количество курящих людей. Курят везде! И у бассейна, и в баре. Хотя правилами это запрещено (можно лишь в специально отведенных местах), но персонал смотрит на это сквозь пальцы.

Во всем остальном отдых в Prestige Garden очень и очень понравился. Однозначно могу рекомендовать, и сама хотела бы вернуться еще раз!

расположение питание чистота
много курящих людей на территории отеля
Добавлено 16.08.18 21:49 (3 271 символов в тексте)
Все отзывы Nadezhda (4)