Регистрация: 17.08.18
июле 2018
05.07.18 - 15.07.18

Рекомендую для молодежи и семьям.

В отель приехали около 15ти часов, поэтому заселили сразу, к этому пункту претензий нет. Поселили в бунгало у моря, 515. Пока шли по территории поняли насколько далеко от главного здания и от усталости начинали злится. Это потом мы увидели все прелести дальности от анимации, шума и близости к морю ( за этим то и ехали). Бар рядом, море в шаге от номера, обедали на пляже - то что доктор прописал. С погодой повезло, море чистое, песок белый и мелкий, вход в море удобный - песчаный и пологий. Пробовали проводить время на бассейне с баром - шумнова то. Дети, музыка, анимация - для нас, дедушек, было тяжело. Из 10ти дней два дня провели в Сахаре. Незабываемо. Впечатления от экскурсии только улучшили мнение о стране и отеле. Правильно говорят, что пустыня очищает и заряжает позитивом - убедились на себе. Касательно уборки тоже придраться не к чему - у нас убирали каждый день. Чаевые мы осталяли за все время 3-4 раза по 5динар. Территория большая, есть где вечером погулять. Хочешь на анимацию иди, хочешь у баров сиди. Мы с собой привезли крепкий алкоголь, поэтому вечером шли в бар на пляже, там довольно темно, выбрали столик подальше и сидели там до ночи. Один раз охранник подошел, ни скандалил ни хамил, спросил по французски "сава?", посмотрел что мы дядьки безобидные и на этом все, больше не беспокоил. Мы кстати обратили внимание что охраны много, но она незаметная, свою работу тихонько выполняют и все. Нам все понравилось и тунис, и отель, и сахара. Не пожалели, что выбрали этот отель. Возможной на следуший год приедем сюда уже с семьями.

Развлечения и спорт

море пляж персонал
Добавлено 17.08.18 04:57 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Osip (1)