Регистрация: 17.08.18
августе 2018
02.08.18 - 12.08.18

Очень достойный отель

Отдыхали семьей (двое взрослых и два ребенка 7 и 3 лет) с 02.08.2018 по 12.08.2018. Приехали в отель около 10.00, но заселили сразу. Выезжали в 6 утра и нам дали с собой пакет с завтраком. Окна выходили на теннисные корты и футбольное поле. По вечерам в принципе тихо, не громко доносится музыка с соседнего отеля. Спать ничего не мешает. Возможно сам отель немного поизносился, где-то двери староватые, обои в коридорах и т.п. Но по большому счету это не бросается в глаза.

Территория большая и, на мой взляд, достаточно ухоженная. Пляж тоже большой, лежаков всегда хватает. Всегда располагались на первой линии лежаков, ближе к морю. Бывает, что возле лежаков скапливается мусор (стаканы и т.п.). Но мне это не бросалось в глаза, т.е. не сказал бы, что пляж как помойка. Работники в течение дня ходят и убирают.

Что касается питания, может действительно не столь разнообразное. Допустим, не хватало морепродуктов, на ужин нет нескольких видов мяса на гриле и т. п. Но в то же время, много блюд с тушеным мясом, которые я даже не пробовал. Ресторанов а ля-карт нет.

Развлечения: Каждый вечер на сцене организуются различные выступления: представление фокусника, бразильские танцы и др. Вот про детскую анимацию сказать ничего не могу. Дети были с нами все время возле моря, там им было весело. Поэтому ни разу даже на площадке не играли :)

Уборка номера: убирали (кроме одного дня) ежедневно. Три раза за наше пребывание поменяли белье. По моему, очень даже прилично.

В отеле действительно было очень много турков. По моим ощущениям, не менее 60 %. Но как раз о них сложилось хорошее впечатление. Ведут себя очень достойно, много не пьют :)

Вай - фай ловит хорошо только в лобби. На территории и в номере очень плохо ловит. Стабильно ловил в номере только на балконе.

Недалеко от отеля Парк Легенд. Мы ездили туда на обычном рейсовом автобусе, который проходит мимо отеля. Минут 15 и ты на месте. Отлично провели там время!

Вообщем, отель достойный. Отель по меркам Белека является достаточно демократичным (имею в виду по ценам). Поэтому, если смотреть на все позитивно, то отдыху ничего не помешает :)

территория пляж
серьезных минусов нет
Добавлено 17.08.18 15:27 (2 126 символов в тексте)

09:37 24.08.18

Олег, добрый день, сколько билет стоит в Парк Легенд ?

16:57 24.08.18

Полина, мы покупали билет у нашего отельного гида от Пегаса. Билет на взрослого в районе 50 долларов. За четыре билета отдали в районе 130 долларов (для трехлетнего бесплатно). Как сказал гид, в самом парке билеты стоят дороже, но мы не проверяли.

14:56 20.01.19

Добрый день ! В прошлом году ездили в легенд гулять билет стоит взрослый если там на месте покупать точно не дороже50 $ толи 46 или 49 $

14:57 20.01.19

Олег подскажите пожалуйста а где лучше номер взять в бунгало или в основном корпусе ?

18:58 21.01.19

Мы жили в трехэтажном корпусе, в котором главное лобби. Окна выходили на корты футбольное поле. Было очень тихо, нам понравилось. Бунгало то же есть разные, но мне кажется они в основном ближе к дискотеке. Хотя с виду там прикольно. А так сложно сказать, что лучше, я не видел комнаты в бунгало :)

21:37 20.01.19

Не подскажите свой номер, интересует интернет на балконе как раз) сидеть мне на нем в тихий час и работать)

19:02 21.01.19

Жили на втором этаже, номер не вспомню. Интернет все равно был не очень быстрый, иногда пропадал. Для того чтобы в телефоне посидеть хватало. Если быстрый интернет не нужен для работы, то пойдет.

12:23 22.01.19

Спасибо