Регистрация: 24.07.18
марте 2018
27.03.18 - 30.03.18

Отличный отдых!

Небольшая предистория. Изначально, планируя отдых, заблаговременно забронировали другой отель этой сети (White Lion), но приехав в день заселения обнаружили. что в нашем идет ремонт... Не знаю шел он только внизу или так же на других этажах, но администратор сильно извиняясь сообщил, что нас переселят в другой отель их же сети. Мы немного напряглись. так как собственно предстояло получить кота вы мешке, но собственно выбора особо не было, так как отель уже оплачен а искать экстренно новый - вариант так себе. Нам оплатили такси до нашего нового отеля, вручили "извинительную" бутылку хорошего вина и мы отбыли. Собственно так мы и попали в Театрино.

Наш кот в мешке нас очень даже порадовал )) отель немаленький, чистый. Наш номер был на 4 этаже. Вид из окна заслуживает отдельной звездочки в оценке ))) В номере было все необходимое. Чайно-кофейный набор, минибар, мыльные наборы.... Убирали хорошо и качественно. Соседей не слышали да и особо не видели, хотя по количеству людей на завтраке - в отеле много людей.

Завтраки были потрясающе разнообразными. Очень приветливый персонал. Быстро все убирали.

Относительно расположения отеля: рядом трамвайная остановка. Да и пешком (если вы любите пешые прогулки) пройтись о центра не так далеко. Если спуститься вниз по улочке от отеля есть кафе с очень вкусной едой. Но к слову их там рядом предостаточно, просто это нам как то особо приглянулось )))

С удовольствием остановились бы там еще раз в следующую свою поездку в Прагу )

Чисто Отличный приветливый персонал близость к общественному транспорту вкусная еда
для нас их не было )
Добавлено 17.08.18 17:12 (1 498 символов в тексте)

17:01 30.01.19

Алла, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, не было ли холодно в номере? Собираюсь в конце марта с ребенком ехать, не хочется мерзнуть. И какая погода была в даты Вашего путешествия? Заранее спасибо!

Все отзывы Алла (1)