Регистрация: 02.12.13
Отзыв об отеле Emily Rose Hotel, Belpinar Boutique Hotel (отель был переименован 01.04.24)
августе 2018
03.08.18 - 10.08.18

Прекрасный отель в европейском стиле

Были в отеле парой в августе 2018 г.

Заселили раньше положенного времени. Правда, мы приехали перед выходными и номер нам достался на -1 этаже, там очень сыро и темновато, балкона практически нет, как и окон. Это нас расстроило, однако сотрудники на ресепшне очень извинялись и обещали переселить на следующий день в другой номер, т.к. планируется большое выселение.

Слово сдержали - без напоминаний заселили на следующий день в 12 часов в другой номер, с отличным видом и балконом.

Номера небольшие, но новые и чистые. Убираются регулярно, правда полотенца и постельное белье нам за 6 дней не поменяли - но тут уж мы сами пару раз вещали табличку не беспокоить.

Wi-Fi в номерах не работает, только в лобби и на территории ресторана.

Зато работает отлично - мы даже футбол смотрели!

До пляжа идти минут 10-15, он находится через дорогу на территории другой гостиницы. Шезлонги нормальные, выход в море отличный.

Пляж чистый и не много людей.

До центра минут 20-30. Все близко, рядом магазины и кафе, кальянные и т.д.

Кормят в отеле отлично - жарят на решетке мясо или рыбу, разнообразие салатов и овощей, гарниры, маслины и оливки, зелень.

Овощи - персики, арбузы, сливы и яблоки.

Но выпечки мало, так что в основном для ЗОЖников все)

Напитки вечером на ужине все платные,кроме воды.

Утром кофе,чай, вода, молоко - бесплатно.

Завтраки стандартные, голодными не останетесь!

Отель на твердую 4 + ! Рекомендуем любителям спокойного отдыха в европейском стиле "невсевключено".

Расположение еда обслуживание номера
не нашли
Добавлено 17.08.18 21:27 (1 495 символов в тексте)

16:21 19.08.18

Похоже что мы были в данном отеле одновременно с автором, только нас на одну ночь поселили в комнату на 3-м этаже, за лифтом, полностью без окон и балкона, где замечательно ловил вай-фай из лобби и стояла кровать кинг-сайз., из которого переселили в другую комнату на следующий день с прекрасным видом на бассейн. Поэтому в целом полностью согласна с Антоном. Хороший отель в своей ценовой категории

Все отзывы Антон (3)