Регистрация: 18.08.18
августе 2018
06.08.18 - 17.08.18

Хороший отель со своими минусами

Приезд:

Отдыхали мы с 06.08 по 16.08. По приезду в отель нам сообщили, что свободных номеров нет и предложили заселиться на 3 ночи в соседний отель сети Seher – Seher Sun Palace. Мы долго думали и спрашивали другие возможные варианты и в итоге после звонка гест-релейшн Марии мы решились переночевать одну ночь в том отеле, а после заселиться в Seher Resort&Spa. Мы решили сделать так, ибо море от этого отеля находилось далеко, а также половину отдыха тратить на тот отель, который мы не хотели - не вариант. Также пользоваться мы могли двумя отелями.

Итак, после проведения дня в другом отеле нас переселили в первоначальный отель. И теперь я по полочкам и вкратце расскажу о нём.

Номер:

По сравнению с предыдущим отелем нам дали маленький номер на втором этаже с видом на другой отель, небольшой забор, деревья. Хорошо, что хоть не первый. Сам номер выглядит современно и уютно. Но некоторую мебель стоит поменять и починить. На счет уборки могу сказать вот что: проводилась она каждый день, но не эффективно. То есть постель и полотенца меняли редко (у одного из нас за неделю поменяли 1 раз полотенце). Полотенца складывали так, как будто они новые, но это не так. Мини-бар с самого начала был заполнен несколькими соками и большими бутылками воды, которые пополняли каждый день.

Еда:

Конечно же в первое время все было для нас разнообразно, каждый день пробовали что-то новое. Но потом после всего перепробованного, приходилось брать все, что уже брали. Тем не менее было очень вкусно. Единственное не понравились арбузы и дыни, если арбузы иногда попадались сладкими, то дыни нам таковой не удалось найти. Голодными здесь не останешься, т.к. на пляже в баре начиная с 11 до 16 часов делают бесплатные лепешки. С такими начинками: шоколад, творог, сыр, колбаса, зелень и вроде бы капуста. С 14:30 до 16 – бесплатное мороженое. Нам попались такие вкусы: шоколад, пломбир, клубника, карамель, лимон. После 16 рядом с баром около бассейна ставят тазы с фруктами и что-то более сытное. Например, пироги с сыром, нагетсы, пончики. Так же мы ужинали в бесплатном турецком ресторане (на него нужно регистрироваться у гест-релейшн). Блюд там очень много. Салат, закуски, суп, курица с куском мясной пиццы, основное блюдо: или курица, или телятина с рисом, и напоследок десерт. Довольно все вкусно, но мясо было суховато и жестковато.

Анимация:

Как и в любом отеле по вечерам каждую неделю анимация повторяется. Здесь в понедельник – живая музыка, во вт – кавказские или другие танцы, в ср – бинго шоу, в чт – фокусы, в пт – турецкое шоу, в сб – диско на пляже, а вс – выходной. Больше всего понравились кавказские танцы и фокусы. Если честно анимация здесь не из лучших. По сравнению с другими отелями, которые я посетила, здесь не ходят по всему отелю не веселят аниматоры, нет конкурсов. Здесь также каждый день водная аэробика, дартс 2 раза (без приза), водное поло, волейбол и др.

Пляж и море:

Большой пляж, мягкий песок, местами прохладное от течения реки море, красивая набережная. Минус: далеко расположены лежаки. А так море и пляж понравились больше всего.

Бассейн:

Всего их здесь четыре: главный с мостиком, чуть дальше с горками, для маленьких детей и за зданиями с номерами Relax Pool. Бассейн с мостиком был большим и теплым, но немного грязноват. Бассейн с горками был меньше и тоже сам по себе грязный. Особенно горки. И последний бассейн в тени теплее остальных и еще грязнее. Покоя не давали отзывы о ротовирусной инфекции, но мы её не заболели.

Территория:

Довольно большая, красивая и аккуратная.

Прочее:

WI-FI больше всего ловит в лобби, но так же иногда в номерах и на пляже.

Ближайшие магазины находятся примерно в минутах 5 от отеля. Из выхода от отеля (где шлагбаум) налево, пройти мимо отеля Seher Sun Beach, повернуть на право, пройти мимо отеля Seher Sun Palace, повернуть налево, и будет рынок. А если перейти дорогу – увидите еще больше магазинов. Но обязательно смотрите по сторонам, так как светофора нет, а машины здесь не останавливаются. Также магазины есть на территории отеля, но значительно дороже.

Отъезд:

Улетать мы должны были 16 августа в 22:55 и забрать с отеля должны были около 18 часов. Тур оператор в самом начале сказал, что за день до отъезда посмотреть на ресепшене синюю папку с информацией о нашем вылете, но нас там не было. Мы спрашивала на ресепшене причины, звонили тур оператору и нам отвечали, что позже должна появится информация. Мы пришли позже, но ее так и не оказалось. Потом выяснилось, что рейс задерживают. Оператор сказал, что в день вылета нам до 12 собраться и если надо будет – выселиться. На следующий день мы собрали чемоданы и стали опять узнавать информацию. Нам сказали в первый раз, что рейс задерживают до 5:45 утра. А позже узнали, что до 7:15 и забирать с отеля должны будут ночью в 2 часа. Тогда мы спросили про номер и нам сказали, что продлевают нам до конца, что было очень удобно.

Понравился ли нам отдых в этом отеле? Больше конечно да, чем нет. Если не все эти нюансы, которые я поясняла выше, все было бы супер. Спасибо отелю Seher Resort&Spa за времяпровождение!

Логотип отеля

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

еда приемлемые для житья номера хорошее море большой пляж красивая и чистая территория
мебель в номерх немного плохая уборка грязные бассейны анимация хромает
Добавлено 18.08.18 16:58 (5 109 символов в тексте)

15:51 20.08.18

А кто Ваш туроператор? И авиакомпания обратно?

19:35 20.08.18

Туроператор в нашем городе был - Пегас, а по прилету в Турцию нас встречали - БиблиоГлобус. Авиакомпания - Россия

Все отзывы Даша (1)