Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отель далек от 5*

Купили путевки почти за 400тыс,т.к. в прошлом году отдыхали в Дессоле,,по соседству, и остались довольные на 10000%, от данного отеля ждали как минимум того же. Тем более он новый. Одни разочерования. Больше никогда, ни за какие деньги сюда

Оценка сервисов отеля автором

• 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 2.0 Анимация
  • Детская анимация
  • Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • детский клуб
  • спа
  • кухня однообразна
  • очень часто пересолинная
  • неудобное расположение столов раздачи
  • неприветливый персонал
  • магазины на территории скудные и режим работы очень неудобный работы
  • очень часто на ужин не возможно попасть
  • при заезде большого количества отдыхающих
Добавлено 18.08.2018 18:38 240 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам крайне жаль, что Вы испытали трудности в поиске свободных мест в ресторане, однако отметим, что вместительность ресторана и прилегающей террасы полностью соответствует вместительности при максимальной заполненности отеля. Также в ресторане всегда присутствует персонал, который всегда готов оказать помощь в поиске свободного столика.
Досадно слышать, что работа персонала отеля не оправдала Ваших ожиданий, если Вас не затруднит, пожалуйста, расскажите более подробно о том, что именно Вас разочаровало?
Уважаемый гость, нам жаль, что питание в отеле показалось Вам однообразным, однако, позволим себе отметить, что в нашем ресторане ежедневно можно найти множество видов мяса и рыбы, приготовленных различными способами, также, представлен широкий выбор салатов, свежих овощей, предлагаются супы, каши, различные гарниры, постные диетические блюда, а также, разнообразные десерты и свежие тропические фрукты. Нам жаль, что блюда показались Вам слишком солеными по вкусу, но хотим заметить, что в ресторане сервируется диетическое питание и большое разнообразие соусов на любой вкус.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandorулучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.
Все отзывы по отелю (427) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга
Россия