Регистрация: 18.08.18
августе 2018
03.08.18 - 13.08.18

ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТДЫХ

Отдыхала с 3 по 13 августа с сестрой и сыном. В Турции отдыхаю третий раз.

Приятно отдыхать в невероятно теплой, дружелюбной атмосфере.

Привезли нас в отель утром около 8 часов. На ресепшен нас встретила очень приятная девушка Дарья, которая предложила нам оставить вещи и пройти на завтрак, что мы и сделали. Затем отправились на море. Заселили нас в 14 часов в Зевс. Номером очень остались довольны. Номер просторный с большим балконом, чистый, видно, что после ремонта. Убирались у нас каждый день, пополняя водичку в холодильник, мыло, шампунь, гель и пр.

Хочу отметить, что все девушки, работающие на ресепшен очень компетентные в своей работе, приятные, всегда улыбаются. Вопросы, которые у нас возникали, решались очень быстро и профессионально. Спасибо им большое!

Территория.

Территория отеля очень большая и зеленая. Растут пальмы, сосны, эвкалипты, лимоны, бананы, апельсины, оливки, цветущие кусты и деревья. Всё цветет и пахнет. Очень приятно было гулять по саду, наслаждаясь потрясающим ароматом воздуха, который хотелось вдыхать снова и снова… Вся территория ухоженная, чистенькая. За этой потрясающей красотой скрывается большой труд людей, которые очень стараются и поддерживают сад. На территории отеля живут черепашки, которые очень шустро стараются скрыться от туристов. Дети пытаются их поймать, подержать на руках и сфотографироваться с ними. Вечером видели даже забавного ёжика, который даже позволил себя погладить.

На территории есть бассейны (вода везде чистая) разной глубины, в том числе лягушатник с горками для малышей, чуть подальше расположены горки для детей постарше и для взрослых. Катались на горках. Они работают по расписанию. Работают спасатели.

Хочу отметить, что на территории работает прекрасный магазин AMIRA. Там продают невероятно красивые украшения из серебра, большой выбор изделий из султанита (натуральный камень меняет свой цвет от освещения). Очень приятно было общаться с Валиде и Саидом. В магазине приятная и дружелюбная атмосфера, ненавязчивый сервис. Рекомендую.

СПА

Особо хочу отметить СПА-салон. Рекомендую сразу, как приехали, сходить в турецкую баню и сделать пилинг всего тела. После этого загар ложится лучше и ровно. Мы брали курс массажа. Рекомендую. Проблем со здоровьем нет, но после массажа открывается второе дыхание, чувствуется легкость. Работают настоящие профессионалы своего дела. Особо хочу выделить: Айдын, Нур, Месут, Насан, Сихат. Атмосфера очень приятная, сервис абсолютно ненавязчивый. Очень приятная женщина на ресепшен в СПА-салоне. Она профессионально проконсультировала по поводу кремов по типу кожи. В СПА-салоне приобрела крем и мыло себе и в подарок. Рекомендую.

Море

Море восхитительное! Температура моря была достаточно комфортная, водичка чистая. Вход пологий. Имеется пирс. Работают спасатели. Пляж чистенький. Лежаков предостаточно! Собираясь на море, без лежака точно не останетесь! На пляже видели огороженные домиками места, где черепахи отложили яйца. На пляже предлагаются водные виды спорта на любой вкус. Катались на банане, скутере и на плюшке. На плюшке я каталась впервые. Невероятные ощущения и много положительных эмоций. Рекомендую!

Анимация

Анимация выше всяких похвал! Скучать точно не пришлось. Есть как мини-клуб для малышей, но я хочу выделить анимацию для тинейджеров, которую ведет Назар. Сын просто в восторге! Каждый день что-то новое. Игры проводились и в бассейне, и на пляже, и на территории. Ребята играли в футбол, бочче, водный баскетбол, метали дротики, стреляли из ружья и лука и многое другое. Отдельно проводилась анимация для взрослых. Особо хочу выделить аниматора по имени Volkan, настоящий заводила, очень эмоциональный, позитивный и веселый человек. Он настолько сильно заряжает положительными эмоциями, что отдых превращается в праздник. Volkan, ты молодец! Еще хочу выделить диджея. Классная подборка музыки для отличного отдыха и настроения. Все аниматоры молодцы! Интересные программы также проводятся вечером. Рекомендую. Дискотека СУПЕР.

Питание

Сразу отмечу, что в еде я очень даже привередлива. Но к еде в Green Max придраться не к чему, только восторг. Такое богатое разнообразие блюд вряд ли будет у Вас в один день дома.

В основном ресторане предусмотрено всё на любой вкус, чтобы туристы были довольны. Есть стульчики для маленьких посетителей, в том числе невысокие столы. У нас было много фруктов: нектарины, сливы, бананы (не ожидала, но они очень вкусные), яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, арбузы и дыни. Очень понравились десерты. Они восхитительны, тают во рту, просто вкусняшки, оторваться невозможно. В ресторане всегда были и рыба (несколько видов), и мясо (телятина, говядина, баранина, причем нежная, ароматная и очень вкусная) как на пару, так и гриль, жареные, запеченные. Были морепродукты: мидии, крабы. Много овощей (свежие, запеченные, жаренные, тушеные и пр.). Пицца из тоненького теста, очень вкусная. Всё не перечислишь, но всё, что пробовала мне понравилось. Чувствуется, что повара настоящие профессионалы своего дела, которые готовят с душой и это чувствуется. Очередей не видела. В ресторане чистота идеальная. Посуда чистая, приборы всегда натертые. Официанты всегда улыбаются, очень быстро убирают грязную посуду, предлагают воду, вино. Скатерти меняют оперативно после каждого посетителя.

Обедали когда в основном ресторане, когда возле моря. Хорошо и там, и там. Возле моря кукуруза (невероятно сладкая), пекут вкуснейшие лепешки. Вкусный турецкий кофе можно заказать в Pool Bar и Green Bar.

На отдыхе отметили 2 Дня рождения (мой и сына). Хочу поблагодарить менеджера Светлану за организацию праздников. Приятно было получить письмо с поздравлением от отеля. Красивое оформление праздничного стола с лепестками цветов. А как классно официанты выносят торт со свечками и поют Happy Birthday!

В завершении хочу отметить высокую подготовку всего персонала. Каждый занимается своим делом и у каждого получается это замечательно. Не заметила ни на одном лице намека на усталость, только положительные эмоции. Видна прекрасная организация. Ильгар, поверьте, что Ваша работа видна и она на высоте. Собираясь в последний день, к нам в номер постучала женщина, которая убирала наш номер, сказала, что приятно видеть нас, пожелала хорошего пути. Уезжая в аэропорт, ощущение было, что отправляемся не в аэропорт, а на экскурсию и вечером обязательно вернемся обратно…

Если спросите: «Хотела бы я вернуться в Green Max?» Я отвечу: «Конечно же ДА.»

Все, кто собирается в Green Max хочу пожелать прекрасно отдохнуть, а самое главное настроиться на отдых. Тогда он обязательно будет незабываемым и потрясающим, как у нас. Но самое главное, отправляясь на отдых, обязательно возьмите с собой хорошее настроение!

Вид с последнего этажа основного корпуса. Поднялись на лифте.

Ирина оценила сервисы

сервис питание анимация горки пологий пляж красивая территория чисто везде
нет
Добавлено 18.08.18 18:44 (6 755 символов в тексте)

22:28 18.08.18

Такое ощущение ,что текст писала гест релейшен отеля)))Я не утверждаю...но этот эпистолярный жанр впечатляет))Хорошо поставлена речь,соблюдены все знаки препинания)Все так описано про всё и всюду и имена всех сотрудников ))Надеюсь я ошибаюсь.Если нет,то автор перестарался с дифирамбами.

21:43 21.08.18

Спасибо конечно за комплимент! Мой отдых в Green Max действительно удался, что и Вам желаю!

08:53 20.08.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, Вы какой номер оплачивали в путевке? И сколько в номере было кроватей. Вы были втроем. Мы тоже собрались втроем, но дочка смотрела видео, что номера маленькие и дополнительную кровать ставить в стандартный номер не куда.

14:54 20.08.18

Добрый день!
Оплачивали Standart. В номере было 3 кровати. Номер хороший.

09:53 20.08.18

Добрый день, сориентируйте, пожалуйста, по ценам на водные виды спорта (скутеры, бананы, плюшки...)

15:19 20.08.18

Цены на 1 человека на водные виды спорта:
катание на банане - 15$;
катание на плюшке - 20$;
катание на скутере - 50$.
Для хороших людей действуют скидки...

22:00 20.08.18

Отзыв от представителей самого отеля.Мой коммент не прошел)Думаю и этот тоже))

09:24 21.08.18

Добрый день! Вы не ездили в Land of Legends? Возможно ли туда добраться на такси или пешком? Заранее спасибо за ответ. И подскажите, еще, пожалуйста, есть ли в отеле кальян?

21:38 21.08.18

Добрый день!
В этот раз ездили только в цирк Шапито (Адреналин-шоу). Очень впечатляет. Возил Пегас (минут 10), как раз расположен рядом с Land of Legends. С такси проблем нет, пешком далековато. В Land of Legends сами не ездили. Кто был, говорили, что большие очереди.
Кальян на территории отеля есть (возле Pool Bar) вечером.

09:10 22.08.18

Подскажите, пожалуйста, а вай-фай есть? бесплатный? Прочитала отзыв, что на территории нет интернета

22:02 22.08.18

Wi-Fi - в лобби, бесплатно. Холл достаточно просторный с мягкими удобными диванами.

Все отзывы Ирина (1)