Регистрация: 18.08.18

августе 2018
01.08.18 - 18.08.18

3.7

Не рекомендую

Прибыли в отель мы около 10 утра, заселили нас буквально минут через 20-30, это, без сомнения, плюс. Номер старенький, при заселении чистый, из нового в нем кондиционер и небольшой телевизор,даже показывает русские первый и второй канал. Так же в номере 2 односпальные сдвинутые кровати, письменный стол, стул и кресло. Ванная комната-по полу бегают муравьи, душевая лейка текла в трёх местах, но помыться было реально. Туалет, это прям нечто. Вот у мопедов педалька есть, чтоб завести- по этой же схеме вам предлагают пользоваться смывом)) ручка, которую надо дергать, торчит сбоку из бочка. Вытяжка в ванной ОЧЕНЬ шумная, и бесполезная. Как уже писали, если номер нечётный(как у нас), то вид не очень, а именно на брошенный котлован..... но, к счастью, при нас стойка там не шла. Персонал, как и все киприоты, очень отзывчивые и приятные люди. Можно было обратиться с любым вопросом, старались помочь всегда. Вай-фай работает только около ресепшена, медленный очень. Платный вай-фай бьет до номера, но скорость, увы, не лучше- максимум месенджеры тянет. Питание- завтраки приличные, яйца, сосиски, колбаса, сыр, хлопья, йогурты, пара кексов. Не разнообразно, но поесть нормально можно. А вот ужин огорчил, только раз более-менее приличная паста была, в остальные дни ПП-салатные листики, фрукты-арбуз и сливы. Слышала, что и другие гости были не в восторге. Не вкусно. Сам отель расположен на окраине Протараса, до моря идти минуты 3, пляж малюсенький, бухта, больше подойдёт маленьким детям, взрослым не особо. Пляж песчаный, лежаки зонтики платные, вай-фай, пока отдыхали мы, не работал. То есть, по сути, первая линия себя не оправдала. Мы приноровились ездить на фиг три Бэй- шикарный пляж! В шаговой доступности(минут 10) от отеля только одна таверна, но кормят там прекрасно, на 20-25€ можно вдвоём плотно пообедать. Рядом же пара небольших магазинчиков, с товарами первой необходимости, больше ничего. Чтобы попасть в центр нужно минут 10 идти до остановки, и ехать на автобусе. Ну или идти пешком, минут 20-30. В общем, в этот отель, увы, мы бы второй раз не поехали, несмотря на действительно замечательный персонал.

персонал близость моря
окраина питание
Добавлено 18.08.18 19:45 (2 128 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)