Регистрация: 08.01.11
Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
июле 2018
22.07.18 - 30.07.18

Хороший отель за свои деньги

Рекомендую данный отель людям адекватным, кто понимает, что в тройке они не получат всего того, что есть в пятизвездочном отеле. Отель небольшой, находится в самом городе. До общественного пляжа Клеопатра от отеля 5 -7 мин. пешком. Отель больше подходит под тип гостиницы, т.е. в основном, чтобы переночевать. Территория своя маленькая, бассейн маленький и развлечений нет. Все очень по-домашнему. Народу в отеле человек 200. По началу много было иностранцев, но потом процентов 95 уже русские. Вполне достойное поведение соотечественников, никого пьяным не видел.На рецепшен только один русскоговорящий сотрудник - Ата (очень хороший и отзывчивый парень из Туркмении). Остальные сотрудники хоть и не говорят по русски, но всегда готовы помочь. Общался по Гугл переводчику. В ресторане отеля 9 столов, остальные на улице. В принципе место находилось всегда. Кормят хорошо, мясо, рыба, овощи, фрукты. Брали фэмели рум с двумя комнатами. Тут конечно не учли всех моментов, а именно, кондиционер только в одной комнате и во второй комнате духота. Мы переселились в стандарт. Немного тесно, но ведь только переночевать приходили. В остальном все нормально. Горничная убирала для галочки, поначалу крутила лебедей из полотенец, но потом поняла, что чаевых не дождется и перестала заниматься данным искусством. Белье менялось, полотенца тоже, шампунь давала. Более менее чисто и на том спасибо. В номерах вай фай ловит, может не слишком шустро, но тем не менее. Телевизор ЖК с несколькими русскими каналами. Отель очень удачно расположен. Рядом общественный пляж Клеопатра с песчаным берегом. Раньше я игнорировал Аланию, но тут в пляж просто влюбился. Лежаки и зонты бесплатно на пляже №2. Рядом с отелем улица Ататюрка, где множество магазинов, лавок и кафешек. Рядом с пляжем канатная дорога, где на фуникулере можно добраться на гору и посетить древнюю крепость, что мы и сделали. Экскурсии брали от Umuthan travel agency . Работник Элвис отлично говорит по-русски и все классно организовывал. Посетили хамам, съездили на рафтинг и на джип сафари. В общем отель понравился, своим звездам соответствует и видно, что персонал хорошо относится к отдыхающим и не делит их по национальностям. Рекомендую отель, только сразу скажу, что тем у кого много понтов, там делать нечего. Все по-простому, по-домашнему

расположение отзывчивый персонал хорошая еда шикарный пляж
непродумано кондиционирование в фэмели рум отсутствие своей территории мало русскоговорящих работников
Добавлено 18.08.18 21:28 (2 302 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)