Регистрация: 20.08.18
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2018
05.08.18 - 11.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали компанией в августе 2018, приехали часов в 10-11 утра, заселили ровно в 14.00. Отношение персонала нас конечно не очень порадовало. Нам дали ключи и мы сами пошли искать свои номера, никто нас не провожал, сумки тащить не помог..это конечно небольшой минус, но мы не гордые и сами без проблем справились. Первые пару дней у некоторых из нашей компании не убирались в номерах(а мы жили в 4х), но посетив ресепшн и гида (анекс тура) все наши проблемы были быстро решены. Лежаков всегда всем хватало, они под навесом, есть открытые. 3 бассейна(1 для взрослых, 1 детский и 1 с горкой). С питанием проблем никаких не было, с напитками тоже.Ребята молодцы). Вечером всегда дискотека: сначала детская, потом анимация для взрослых, потом дискотека у бассейна. Желающих возят в клуб в Кемер. сами ездили в Анталию в зоопарк, каньон Гёйнюк(туда добираться лучше не таки, которые стоят у отеля) тк идти с остановки общественного транспорта действительно очень далеко. В общем отель мне понравился, если приехали действительно отдыхать, то отдохнете на 100%

Для детей

Ирина оценила сервисы

анимация питание
пляж
Добавлено 20.08.18 10:51 (1 054 символов в тексте)

16:47 28.08.18

Ирина, спасибо за такой отзыв.
Такой вопрос-у вас фламинго надувной на фотографии, где его брали, в Турции? Моя девушка хочет такой же, но в городе в магазинах такого не можем найти.

Все отзывы Ирина (1)