Регистрация: 20.08.18
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

2.7

Отдыхали с семьей с 7.08.18 по 17.08.18.В Турции ранее уже...

Отдыхали с семьей с 7.08.18 по 17.08.18.В Турции ранее уже были. Отель на 3 звезды максимум.

По приезду: заехали в 9 утра, на заселение раньше двух часов и не претендовали. Зашли в отель - духота, кондиционеры не работают. Пока ждали оформление с трудом нашли чистый и сухой диван около рецепшн. После оформления пошли на завтрак и затем в бассейн. Полотенца пляжные просвечивали от старости и были в дырах. В принципе, этого не напугались - главное, что чистые))). Ближе к двумя часам дня дали номер. Денег не давали, хотели посмотреть, какой дадут бесплатно. Дали в корпусе С, трехместный. С номером не повезло. Три кровати, между которыми можно ходить только бочком. Одна из кроватей отодвинута от стены, так как течет кондиционер и под ним лужа воды. Сантехника течет. Вообщем мрак... После такого вида пошли менять на другой номер. Номер поменяли, правда не с первой просьбы. Второй номер был в главном корпусе. По сравнению с первым - все в порядке, кроме кондиционера. Грязь и плесень в кондиционере была, так что туда лучше не заглядывайте, а то ужаснетесь. Лифты часто нем работали. Для нас не проблема была, а вот если кто с коляской...

В первый же день поехали на пляж Ларисы. ПИШУ ЗАГЛАВНЫМИ: С 2018 ГОДА ПЛЯЖ ЛАРИСЫ СОВСЕМ В ДРУГОМ МЕСТЕ, ФОТО В ГАЛЕРЕЕ - ЭТО СТАРЫЙ ПЛЯЖ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ПРИНАДЛЕЖИТ ДРУГОМУ ОТЕЛЮ. Когда зимой брали путевку, ориентировались на старый пляж. На новом пляже пирс, стоящий горизонтально берегу. По дну - острые камни. Для тех, кто спускается с пирса и плавает - проблем не будет. Для тех кто с детьми, которые любят заходить с берега - проблематично. На пляже очень не красиво (кто-то, возразит, конечно...). Для сравнения сходите в первый же день на пляж Эльдара и все поймете. В баре юпи, вода, кофе. Персонала в баре не бывает, да в принципе он там и не нужен. На пляж отвозит маршрутка, люди набиваются битком. Ехать не долго, толкотню можно стерпеть, но неприятно. Больше на пляж Ларисы мы не ходили. Отдыхали на пляже Эльдара. В наше время отдыха, сгоняли с лежаков очень активно. Без проблем лежали люди на полотенцах, не под тентами.

Напитки: отвратительные. Юпи, самый дешевый алкоголь. ПОСЛЕ 22.00 ПЛАТНО. Удивляло, почему НЕТ ЛЬДА? В лобби поздно вечером воды не было. Заходили в закрытый ресторан, там наливали. Из-за платного алкоголя неприятные зрелища: люди набирали десятками стаканы с алкоголем заранее, набирали заранее еды на закуску.

Еда: можно было в принципе всегда было выбрать, что покушать. Но на ассортимент не рассчитывайте. Находится в ресторане мне было не приятно. Мне это на напоминало столовую, а на улице - дешевые городские кафе.

Фрукты: всегда было достаточно.

Анимация: активно, весело. Аниматоры всегда старались на полную.

Спа: не понравилось. В спа парной сауны нет, бассейна нет.

Уборка номера и смена полотенец: регулярно.

Территория: достаточно большая, вечером хотелось побольше освещения.

Резюме: отель не для семей с детьми. И те люди, которым важен комфорт и чистота (подчеркиваю, что не роскошь, а просто комфорт), в этом отеле сильно разочаруются.

Понравится молодежи, которая приезжает компанией (таких в отеле было полно) и не вылазит из бассейна (море и пляж не важны для которых). К сожалению, некоторые компании превращались после выпивки в быдло. Зрелище малоприятное.

Отель максимум три звезды, кто еще не успел приобрести, найдите за эти же деньги другой вариант

анимация
пляж напитки заселение грязь поборы номера
Добавлено 20.08.18 10:59 (3 394 символов в тексте)

20:17 20.08.18

спасибо за правдивый отзыв.

12:15 21.08.18

По всем отзывам у меня сложилось впечатление, что отель для сильно пьющих, им всё там нравится)))

Все отзывы Елена (1)