Регистрация: 03.08.16
августе 2018
02.08.18 - 15.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в августе с детьми 15 и 11 лет. Отель очень понравился, соглашусь со всеми положительными отзывами. Большая территория, новый аквапарк, отличное питание, да, немного уставший номерной фонд, но все работало.Никакой антисанитарии там нет. Есть отдыхающие, которые мягко говоря мусорят где ни попадя, могут памперс выкинуть в урну около лифтов, наберут кучу еды к бассейнам, там же все это и бросят. Уборка нормальная и ежедневно. Жили в двухэтажном семейном номере, единственное неудобство в том, что на втором этаже жарко даже с кондиционером, т.к. холодный воздух весь уходит вниз. Туроператор Библиоглобус, принимающая сторона Килит Глобал - все очень достойно, экскурсии предлагали, но ничего не навязывали, гид принимающей стороны всегда на связи. Был небольшой трэш с а/к Россия, вылет отложили на 11 часов. Всех отвезли в отель Клуб Зигана, поскольку в Амаре мест не было совсем. Имели возможность сравнить два пятизвездочных отеля с одинаковой концепцией UL ALL, Зигана рядом не стояла, а стоимость практически одинаковая. В отель не поеду только по причине того, что не отдыхаем в одном и том же месте, но буду советовать друзьям и рассматривать для отдыха другие отели сети Амара.

питание море хороший аквапарк для детей
Добавлено 20.08.18 12:35 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)