Регистрация: 20.08.18
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2018
13.08.18 - 19.08.18

Твердая четверка

Были в августе с мужем вдвоем. Приехали в отель под вечер,сначала вежливо отправили на ужин, потом на регистрацию. Номер дали в дальнем корпусе: чисты,аккуратный. Убирали каждый день ,что приятно удивило. Но в номере нет ни шампуня, ни щеток,ни тапочек. Только жидкое мыло. Для меня это конечно странно.Не проблема,все купили рядом с отелем. Кондиционер был слегка неисправен,но нас не напрягало. А вот то,что вентилятор от кондея выходит прямо на балкон,и,когда он(кондей) начинает работать,то вентилятор по балкону гоняет горячий воздух. В 40 градусов жары это крайне неприятно. Но такое специфическое расположение только в левом крыле,имейте ввиду при заселении.

Кормили,на мой взгляд,очень даже хорошо. Голодными не останетесь точно. Курица,котлетки,мяско есть всегда. Доставалось всем. Много разных салатов, нарезки,десерты, огромный выбор сыров и фруктов.

На улице есть гриль-бар,утром там делают яичницу,гренки, блинчики. Днем картофель фри и бургеры. Вечером овощи-гриль,рыбку или мясо. По-моему просто замечательно!

Про пляж... мы всегда ходили пешком на общественный. До него пять минут пешочком. Море изумительное,мелкая галька, чисто. Со своим полотенчиком лежали загорали купались вапще без проблем. Лежаки только для близлежащих пятерок. Пляж конкретно этого отеля далековато,каждый час туда ходит автобус туда-обратно. Вот там и лежаки,и Крыша от солнца...но пляж сам отвратный. Сьедили однажды,посмотрели и развернулись в сторону общественного.

Анимация по вечерам, винишко и пивишко в двух барах с 10 до 10.

Рядом с отелем остановка в сторону Кемера и в сторону Анталии. В отеле не сидите))Местные всегда подскажут как куда добраться.

В общем, отель советую. Твердая чтверка.

море рядом кормят вкусно в номерах чисто
российские туристы(но куда ж от них деться)))
Добавлено 20.08.18 15:46 (1 702 символов в тексте)

22:00 21.08.18

Где находиться общественный пляж?Летим с детьми,очень переживаем.

22:11 21.08.18

В пяти минутах от отеля. Там нет лежаков конкретно для этого отеля,загорали на полотенцах. Их выдают кстати в отеле. Можно спрятаться под навес. Не переживайте,море там изумительное. При заселении имейте ввиду,что если окна номера выходят во двор,будет шумно ночью от дискотеки

09:17 29.08.18

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, поподробней как от отеля пройти на общественный пляж. и как его узнать?

10:06 29.08.18

Как выйдете из отеля,направо. Будет указатель-пляж)

11:20 29.08.18

А вы в Кемер ездили? Не страшно? Что лучше посетить?

Все отзывы Natalya (4)