Регистрация: 20.08.18
августе 2018
03.08.18 - 13.08.18

Отель замечательный

Питание. Завтраки, обеды, ужин довольно разнообразны. Рыба на гриле, мясо в двух-трех вариантах ежедневно. Кроме того, огромное количество зелени (есть уже порезанная в виде салата, заправки различные на выбор, а есть и порезанная ломтями), огромное количество соленых овощей, большое разнообразие гарниров, чудесная пахлава в неограниченном количестве, арбузы, персики, яблоки, груши, апельсины. В общем сложно представить, что кто-то умер с голоду в этом отеле. С 11 утра в баре на пляже открывается холодильник с айраном, можно пить с 11 до 17 хоть стакан за стаканом. Мороженое с 11 до 16:00, та же история, бери хоть одно за другим. Сложно понять людей, которые недовольны питанием в этом отеле, ну если только эти люди завтракают, обедают и ужинают исключительно в самых лучших ресторанах Москвы, но в таком случае, зачем они ехали в Турцию - непонятно (наверное поесть: лучше, чем в московском ресторане).

Контингент и персонал. Да, очень много поляков, немцев, французов, турков, бельгийцев и т.д., русских мало. Все приехали отдыхать. Воспитание зависит не от национальности, так что было как разочарование людьми, так и гордость. Кстати, русские, украинцы, как оказалось, одни из самых доброжелательных отдыхающих, хотя и среди них бывают хамы (они в основном проживают в Москве, так что это и не удивительно, для них людей не существует, лучше не обращать внимания). Тем, кто переживает, что в будущем в этом отеле будет много русских, советую рассматривать курорты подороже. Персонал доброжелателен, даже, если не все ребята владеют английским, русским языками, общению это не помеха, был бы положительный настрой с обоих сторон. По крайней мере персонал очень старателен.

Номер. Заселили нас в номере рядом с ресепшен и это было чудесно: кофемашина рядом, лобибар рядом, в ресторан на лифте. Так как весь день в номере не сидишь, то и никакие шумы в коридоре не напрягают, вечером в коридоре мало гуляющих, в основном все на развлечениях. Уборка практически каждый день, честно признаться, мы и не мусорили так, чтобы была необходимость убираться ежедневно, мы приехали на море отдыхать, а не сидеть в номере и смотреть телевизор. Полотенца менялись через день. Единственный недостаток номера, это неудачная кровать, где спала дочка, пружины повылазили, но мы сняли с дивана подушки, положили на кровать, застелили простынью и, в принципе 10 ночей поспать можно.

В общем, если ехать в этот отель с негативным настроем, то и получишь негатив на всю катушку, а если с положительным, то и будет все хорошо, и люди вокруг станут добрее. Мы все осуждаем недобрых людей, не замечая, как сами становимся недобрыми. Люди, будьте терпимее друг к другу.

P.S. Я никого ни в чем не убеждаю и не переубеждаю, это мнение исключительно моей семьи, я не собираюсь ни с кем спорить, вступать в полемику, что хорошо, а что плохо в этом отеле. Нам понравилось.

персонал территория пляж на любой вкус (с понтона песок) анимация
номерной фонд
Добавлено 20.08.18 15:49 (2 858 символов в тексте)

17:44 29.08.18

Отдыхали там в августе 2011 года и судя по Вашему отзыву там ничего не изменилось, все так же замечательно, как и прежде! Отличный отель!

Все отзывы Елена (1)