Регистрация: 11.07.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2018
11.07.18 - 20.07.18

Хороший отель за свои деньги!

Покупали тур на Библио-глобусе, перелет АК "Россия", июль 2018 года. Silence - хороший отель за свои деньги, особенно для детей. Скоро планируем посетить отель снова.

Размещение.

Приехали в отель около 12 ночи с тремя детьми (1, 3 и 4 года), поселили в номере Eco Club с видом на аквапарк. Кстати, читала в отзывах до поездки, что в номерах очень громко, но могу сказать, что в этих номерах ничего страшного нет, шум днем в номер практически не проникает при закрытой двери, дети спокойно спали в номере. Конечно на балконе всё гудит, но у нас дверь была постоянно закрыта и работал кондиционер. В номере ремонт нормальный, ничего критичного не заметили (может повезло). Уборщицы сами принесли детскую кроватку, но она никакая с проваливающимся матрасом, поэтому придвинули диван к взрослым кроватям и ребенок спал на диване. Очень понравились домики на озере: выходишь и сразу бассейн, прекрасно для послеобеденного времени с детьми. Единственный минус Eco Club – это метров 500 до моря по не очень чистой дороге (отель действительно большой), где находится обратная сторона центральной столовой, но ничего критичного в этом тоже нет.

Пляж.

На пляже хорошие лежаки, качественные зонтики, но заход в море не очень хороший. Мы нашли оптимальное место для захода с детьми, где не было острых камней, но таких мест, к сожалению, не очень много. Ещё не порадовало, что нельзя прыгать с пирса (конечно все в итоге прыгают), но на пирсе висят канаты "от" прыгунов, которые можно легко перелезть. На пирсе тоже есть немного лежаков + две классные сетки, на которых можно лежать, внизу вода. Интересное решение) Порадовало, что на пляже есть нормальные туалеты, теплый душ для детей, а не ледяная вода, как в других отелях.

Алкоголь.

Порадовал алкоголь: Red Label, Ballantine's, Malibu, Blue Curacao и т.д. - нормальных и качественных напитков много, все с дозаторами и бесплатны. Пиво тоже нормальное, как во всех отелях, классные орешки к пиву - выдают на любом баре по первому запросу. Бармены работают не сильно быстро (кроме вечернего времени у центрального ресторана - там большой поток), нужно ждать напитка 3-5 минут, но это не критично.

Аквапарк и Лунапарк.

Аквапарк очень-очень прикольный, много горок, какие хочешь - некоторые очень страшноватые, не хватило силы воли посетить их. Всем хватает надувных кругов, места в бассейне при спуске, лестницы на подъем. Аквапарк бесплатный, перерыв с 12-14 примерно у него (очень жарко). Аквапарк в Silence - очень огромный плюс.

Лунапарк тоже прекрасен: качественные машинки, прикольная балерина (первый раз чуть не наложили, потом норм), интересная гусеница, паровозик, карусель, чертовое колесо, качели и взрослые качели (не садитесь туда с детьми, реально могут вылететь с высоты и очень страшно). Лунапарк платный: на въезде дают 5 бесплатных билетиков и каждый следующий приобретаешь отдельно - 10 билетов за 13 евро, 20 за 22 евро кажется и т.д. Лунапарк это второй большой плюс отеля, особенно для детишек.

Питание.

Дети вообще ничего не ели – от жары им не хотелось, только картошка фри, сосиски и немного рыбы. Для взрослых не могу сказать, что большое разнообразие, но найти всегда что-то можно. Питались мы только в Анатоли, ресторане рядом с Eco Club, почти каждый день была рыба (дорадо, сибас, форель), каждый день была курица, иногда говядина и баранина. В целом, всегда можно было что-то найти для себя. Всегда были овощи, какие-то фрукты, бананы разлетаются постоянно для детей.

Общее впечатление.

Silence – нормальная пятерка, планируем посетить снова в ближайшее время, малышам точно понравится всё, да и взрослым тоже. Отношение персонала отеля – положительное, попросишь – никогда не откажут, постараются помочь. Нам понравилось, впечатление от отдыха осталось положительное.

аквапарк лунапарк отдых для детей пляж пирс бассейны на территории домики у озера
заход в море
Добавлено 20.08.18 22:37 (3 808 символов в тексте)

17:11 24.08.18

Уважаемая Александра, большое вам спасибо за тёплый отзыв о нашей работе. Мы искренне рады, что проживание в Silence Beach Resort доставило вам удовольствие и положительные эмоции.
Приятно, что вы высоко оценили нашу атмосферу и удобства. Мы действительно прикладываем много усилий для того, чтобы наши гости чувствовали себя как дома.
Очень надеемся, что вы вернётесь к нам ещё не раз. С Наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

12:03 25.08.18

Спасибо, скоро будем у вас)

22:10 25.08.18

"Мы нашли оптимальное место для захода с детьми" - можно поподробнее?

22:35 04.09.18

Слева от пирса метров 50

Все отзывы Александра (2)