Регистрация: 20.04.11
Отзыв об отеле Maya World Hill (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
20.08.18 - 21.08.18

3.3

Joker Side Hill

В отеле были с 19 по 26 августа 2018, нас трое взрослых, я жена, старший сын 18 лет и младший 6 лет, не мог зайти на сайт TopHotels пока не включил vpn, в отеле сайт заблокирован, отзыв буду дополнять, по путевке брали промо, 82 тысячи из Питера, на 7 ночей, плюс 2 тысяч переселение, плюс ~1400 лежаки на весь отпуск (10 лир один лежак -120 рублей) . А риехали в отель 20.50 сходили на ужин, нас повели в 305 номер около бара, номер сырой, на входной двери одна штора на пол двери, двери в душевой стоят рядом, пошёл на рецепшион, сказали завтра апгрейд до 2-3 го этажа 28 долларов, попросил сейчас, сказали нет номеров, потом нашли. Переехал в номер 131, 3-й этаж, сразу у рецепшион, плюс то, что бесплатный WI-FI в номере:), есть косяки в номере: по мелочи, дверей в душевой вообще нет, полоска под зеркалом отломана, полы грязные и в номере и на балконе, кран на мини кухне течёт, батареек в пульте нет, сегодня 20.08 с утра сходил на рецепшион с фото отчетом, к вечеру помыли полы на балконе-только грязь размазали, вода горячая есть всегда. Познакомился с немцем у них тур в джокер стоил 600 евро с человека на 11 ночей. Он ждал три дня пока его из промо у бассейна переселят в 4-й корпус.

Лиры снимал в банкомате deniz bank, по 11 рублей за лиру. Кормят нормально, сладостей нет, мне даже плюс! WI-FI free на территории нет, только платный 1000 рублей в неделю, так-что все общаются, в интернете только турки сидят.

Ходили на пляж, расстояние примерно 1км, практически ровно есть небольшой подъём метров 200 и лестница в 56 ступенек-10 минут не спеша, сразу же выходите на платный пляж,10 лир лежак на весь день, рядом 100 метров в сторону крепости, есть пляж с баром где можно купить пепси за 2 доллара и получить два лежака, до тех пор пока не уйдёте. Пляж хоть и платный, и там сидят два бичбоя, которые должны бы по идее там убираться, весь завален хабариками, турки смолят без остановки, везде - в ресторане, в бассейне, в море, на ходу, рядом со своими и чужими детьми- это жесть, и так жара и эта вонь от сигарет просто отстой, видел некоторые наши земляки выходят с пляжа на променад подымить. Туалет есть около жандармерии в сторону Крепости метров 200 от платного пляжа. Вход в море пологий, песочный отличный для детей. Море горячее.

По бару проблем не было, бармен Яша отлично выполнял свою работу, делал коктейли для всех кто просил, заодно диджеил, бывало включал музыку с матюгами хотя в баре сидят дети.

Заброшенный отель рядом назывался Side Life 3, не работает с 13 года.

До конца отпуска ни одна моя заявка не выполнена!) Кроме помыть полы на балконе. Первый раз убрались в номере, но мы это заметили не сразу, только потому, что урну переставили в тумбочку и пропали пустые бутылки из под воды.

Снял дорогу от пляжа до отеля для ютуба- поиск по названию отеля 9 минут.

Старое здание отеля Side Life

Заброшенный отель Side Life

Рецепшион

Бар

Столы на солнце

Обед

Вид из бара

Лестница по дороге на пляж

Забор между джокером и заброшенным отелем

Вид из окна 131 номер, во двор.

Центральный вход

Карта отеля

Питание Двух комнатные номера Море с песочным пляжем 10 мин. Пешком
Курение в ресторане Плохо убирают
Добавлено 21.08.18 00:28 (2 818 символов в тексте)

08:05 21.08.18

Вот спасибо,а фоточки косяков номера и отеля будут?И как бы узнать про фантомный пляж,на который возят,но никто не ездит?Может,рискнёте,испытаете на себе?

09:08 21.08.18

Доброе утро, про этот пляж уже писали, я на него не собираюсь. Фото буду добавлять.

09:37 21.08.18

А море видно.Наверно, это можно назвать видом на море.

14:04 21.08.18

Море видно, как на 6-м фото, но у меня самый последний номер от моря. Добавлю фото с картой.

12:09 21.08.18

Виктор,идти до моря и обратно как ощущения, не напряжно? Как минимум в течение дня в отель ведь надо сходить пообедать .

14:02 21.08.18

10 минут пешком не торопясь, небольшой подъём метров 200 и лестница 56 ступенек. Общая дистанция примерно 1000 метров.

21:51 21.08.18

По настоящему крутой подъем, далеко не для каждого подойдет....Спасибо за ответ!

13:42 22.08.18

Добрый день, батарейки обычные пальчиковые?) Вы пользуетесь отельным интернетом?

14:03 22.08.18

Батарейки в пульте? Да обычные. Интернет из рецепшион бесплатный, просто ловит в номере.

10:08 24.08.18

Добрый день! Скажите, брали какие-нибудь экскурсии? Если да, то где?) И стоимость, пожалуйста))

14:43 26.08.18

Добрый день нет не брали, но на улице всё тоже самое дешевле в два раза, чем у гида.

14:04 24.08.18

Я ничего не брал, отпуск не большой, цены разные в новый парк аттракционов в Белеке у гида стоит 50 долларов 4 часа. Соседи брали на улице, рафтинг, спуск на лодках по горной реке 3 часа за 15 долларов. Можно и в Израиль слетать, и в памуккале съездить экскурсий много.

09:13 29.08.18

А на пляж какого отеля Вы ходили?

10:45 29.08.18

На общественный пляж, рядом с отелем Barut

10:46 29.08.18

Спасибо!

11:57 07.09.18

Мы тоже отдыхали в этот преиодс 22июля по 4авг, отель вроде не большой,да не встречались что то,

Все отзывы Victor Shitikov (5)