Регистрация: 31.10.13
Читательский охват: 22022
мае 2018
20.05.18 - 02.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на хорошую 4-ку

В отеле не в первый раз!В данную поездку покупал не путёвку, а брал билеты аэрофлота и на Букинге бронировал отель. Кстати, за Вай фай не доплачивал. Выдали гору карточек, на каждый день.Заранее заказал, через Букинг, четные номера и высокий этаж!

Дали номер -1666. Завтраки хорошие. Бассейн отремонтирован. Кстати, номера тоже после ремонта. Уборка номинальная. Но так везде в Азии убираются! Вобщем всё как всегда. Обращайтесь - отвечу.

По еде хочу добавить, что питаться через дорогу , на вонючую улочку, ходят те, кто не знает ГЛАВНОЙ ФИШКИ АМБАССАДОРА - ЕСТЬ КАФЕ НА ПЛЯЖЕ. ЕСЛИ СМОТРЕТЬ НА МОРЕ , НУЖНО УЙТИ НАПРАВО, ЗА ЗАБОР- 30 МЕТРОВ. ПЕРВОЕ КАФЕ - НЕТ ВОДЫ И ВСЕ МОЮТ ИЗ БАЧКА. НЕТ ТУАЛЕТОВ.

А ВОТ ВТОРОЕ КАФЕ, С БЕЛЫМИ СТОЛИКАМИ ПОД НАВЕСОМ, СТАЦИОНАРНОЕ. ТАМ НОРМАЛЬНЫЕ ТУАЛЕТЫ С КАНАЛИЗАЦИЕЙ, УМЫВАЛЬНИКИ. БЫСТРЫЙ ВАЙ ФАЙ! И САМЫЙ КАЙФ - УЖИНАТЬ НА БЕРЕГУ ЗАЛИВА, ПОД ЗВУК ПРИБОЯ, А НЕ НА ВОНЮЧЕЙ УЛОЧКЕ, ГДЕ ПРОТОЛКНУТЬСЯ ТЯЖЕЛО И ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ. ЦЕНЫ ОДИНАКОВЫ!

Добавлено 21.08.18 09:37 (990 символов в тексте)

12:52 22.08.18

Добрый день. Были данный номер на четной стороне? Хочется именно на четную сторону номер

12:23 01.09.18

День добрый! Да, на чётной. На другой стороне стройка и как мне показалось, туда сейчас вообще не дают номера..........

11:08 01.10.18

Очень полезная информация!!) Интересно читать!

22:51 07.10.18

Отдыхали в этом отеле несколько раз и опять летим зимой. В е нравиться. Но все таки ложку дёгтя я внесу в Ваш отзыв. Во первых на " обжорке" не так плохо как Вы уж расписали. А вот про кафе которое Вы так разрекламировали была не такая уж приятная история при всей её цивилизацииканализации:)) Брали блюда(креветки и суп) на вынос. А в номере открыли , в супе была такааааяяяя , извините ахрененно огромная муха. Муж пошёл обратно, так вышел хозяин , долго препирался , но деньги отдал недовольно. Больше мы в это кафе не ходили. Ну ладно , извинился бы и все. Так нет,упирался. Так что "косяки" везде бывают и Вашем цивильном кафе:))

07:56 08.10.18

))) Да уж, бывает. А на обжорном ряду вообще нет воды. Вся посуда моется из бутылок... Так что, вообще не понятно какие мухи и тараканы в их котелках.

10:38 09.10.18

На обжорном ряду нам всегда (ВСЕГДА) подавали еду в одноразовой посуде. Но мы и подходили не ко всем лоткам.

16:47 09.10.18

А готовят там тоже в одноразовой посуде!)))) Всего Вам доброго!

Все отзывы Mstislav (28)