Регистрация: 20.06.17
Отзыв об отеле Арли (отель был переименован 01.12.18)
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.7

Отдых в Арли

Впервые остановились в этом отеле. Подкупил один из прочитанных отзывов о том, что в отеле раннее заселение. А приехать мы должны были ранним утром, поэтому поддались на искушение. Но, не тут то было! В итоге пока добрались было время 13ч. Девушка на ресепшене предложила почасовую оплату в районе 500 руб в час. Но поскольку ждать оставалось меньше часа мы решили подождать до 14ч. Заселили нас во 2 корпус, это трехэтажный деревянный дом. На 2 этаже. По началу я думала, что это издевательство, а оказывается это у них номера такие: все вокруг темно- чёрного депреснякового цвета( стены, потолок). Натуральное дерево, причём не новое! С запахом сырости, с комарами! Но деваться было не куда, номер полностью проплачен, остались. Слышимость шикарная, то о чем просто разговаривают соседи. Для 2 детей в номере стоял старый разваленный диван, от которого болели спины у детей! Уборщица заходила в номер без стука. Хотя убиралась хорошо. В ресторане только завтрак, шведский стол, очень однообразный. Каждый день 3 каши: овсянка, пшенка и манка. Хлеб, сыр, колбаса. Блины 2 раза в неделю были, но из-за неприятного внутри варенья, не очень хотелось брать! Омлет сомнительный тоже ежедневно. Из напитков чай, кофе, компот, молоко, кефир. В целом голодным конечно не останешься, но даже печенек, выпечки детям к чаю нет.

На территории есть бассейн детский, нормальный. Аниматор Санчо веселый парень, проводил ежедневно в 17 ч пенную вечеринку детям. Он понравился детям! Также есть кафе- ресторан. Средний обед или ужин стоит на семью 1.5- 2 тыс.

До моря пешком мин 5-7, после отеля надо пройти ещё один огромный отель Фрегат, а за ним уже и море. На пляже платные шезлонги, 250 руб за день. Но очень много народу лежат просто на гальке. Народу слишком много! А шезлонги практически не берут. Вход в море крутое. Детям особо не разойтись. 2-3 шага и глубоко.

Из плюсов есть на этаже гладильная доска и утюг. Также кулер.

Старалась быть объективной. Неделю вытерпеть конечно можно, но если есть выбор, то лучше выбрать другой отель! Мы больше туда ни ногой!

близость в морю аниматор
сервис условия проживания номер питание
Добавлено 21.08.18 09:45 (2 062 символов в тексте)

16:30 22.08.18

Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим обратную связь с гостями. Нам очень жаль, что Вам не понравился трехэтажный деревянный корпус. Многие наши гости его обожают и при бронировании уточняют, что хотят заселиться именно туда.
Мы не можем согласиться с Вами по поводу однообразности завтраков. Помимо каш в меню еще много блюд: омлет, вареные яйца, сосиски, колбаса, сыр, овощи, творог, сметана, йогурт, глазированные сырки, кукурузные хлопья, шоколадные шарики, блинчики, сырники, запеканка творожная. Сладкая выпечка к чаю присутствует всегда в достаточных количествах - не только на завтраках, но и на обедах и ужинах. Мы следим за качеством продуктов, предоставляемых на шведскую линию.
В г. Сочи все пляжи муниципальные и, конечно, в сезон может быть очень людно, именно поэтому в нашем отеле есть бассейн для взрослых и детей с шезлонгами именно для наших постояльцев.
Мы рады, что вы оценили пенные вечеринки у бассейна.
Мы учтем Ваши пожелания и проведем соответствующую работу с персоналом.
Надеемся, что Вы все же не будете столь категоричны в оценке отеля и будем рады, если Вы посетите нас вновь и оцените проделанную работу. С радостью предложим Вам размещение в светлых номерах европейского стиля главного корпуса.

Все отзывы Зуля (2)